Berker 1-fach schwarz (41102045) Steckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: LED-Anzeige Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,71 €
Ø 23 €
22,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,71 €
Ø 23 €
22,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,53 €
ab 22,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steckdosen-Einsatz mit Kontroll-LED (schwarz, glänzend) elektroversand-schmidt.de Steckdosen-Einsatz mit Kontroll-LED (schwarz, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 22,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 41102045 elektro4000 Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 41102045 15 Tage 24,80 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 41102045 evolt24 Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 41102045 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 26,42 € + 6,49 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.71 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Steckdosen-Einsatz mit Kontroll-LED (schwarz, glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 22,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 41102045 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 24,80 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 41102045 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 26,42 € 26,42 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Berker 41102045, Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 41102045 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 26,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 41102045 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 28,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 41102045 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 29,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:37 Uhr.

Berker 1-fach schwarz (41102045) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1-fach schwarz (41102045)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
LED-Anzeige
schwarz
Kunststoff
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram