Bora USTF Steckdose (15754) Einbausteckdose

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 62,5 x 62,5 x 4,5 mm Ausstattung: Berührungsschutz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,88 €
Ø 61 €
58,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,88 €
Ø 61 €
58,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,26 €
ab 58,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORA Steckdose USTF (Typ F) ++ Lagerware ++ past-geraete BORA Steckdose USTF (Typ F) ++ Lagerware ++ 1 - 2 Werktage 58,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,87 € → zum Angebot
• Bora USTF Steckdose Type F Amazon Marketplace Bora USTF Steckdose Type F Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Bora Steckdose USTF (Typ F) Otto Bora Steckdose USTF (Typ F) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 76,26 € Versand kostenfrei Gesamt 76,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.88 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
BORA Steckdose USTF (Typ F) ++ Lagerware ++ ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 58,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,87 € → zum Angebot
Bora USTF Steckdose Type F moebelplus Angebotsinfo 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Bora USTF Steckdose Type F Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Bora Einbausteckdose USTF Type F elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
BORA USTF Steckdose Typ F Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Bora Steckdose USTF (Typ F) Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 76,26 € Versand kostenfrei Gesamt 76,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.

Bora USTF Steckdose (15754) Test

5/5
★★★★★ Tolles Design
Daniela P Mai 2019

Diese Steckdose passt ideal zu unserer frischen Kücheneinrichtung. Endlich habe ich nach einer langen Suche das perfekte Produkt gefunden. Die Lieferung war prompter als erwartet und das Produkt wurde einwandfrei geliefert.

3/5
★★★☆☆ Schick und Zweckmäßig
pzjs August 2023

Diese Steckdose wurde elegant unter meinem Induktionsherd montiert und erfüllt ihren Zweck. Allerdings ist der Preis etwas übertrieben - daher ziehe ich 2 Sterne ab. Trotzdem würde ich wahrscheinlich eine zweite kaufen, aber ehrlich gesagt sind 73,- EUR pro Stück zu viel.

5/5
★★★★★ Super
Franz H Dezember 2023

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig und daher teuer.
Texas Juni 2021

Macht einen sehr guten Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
62,5 x 62,5 x 4,5 mm
Berührungsschutz
schwarz
ja
Edelstahl, Kunststoff
matt
Einbausteckdose
Typ F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram