Berker USB#Schuko S.1/B.x polarweiß (48031909) Schukosteckdose

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: polarweiß Montageart: Unterputz Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,56 €
Ø 49 €
48,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,56 €
Ø 49 €
48,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,07 €
ab 48,56 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 48031909, Berker 48031909 Berker SCHUKO UP Steckdose 1-fach mit USB A-A, ksh-technik Berker 48031909, Berker 48031909 Berker SCHUKO UP Steckdose 1-fach mit USB A-A, ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 48,56 € + 6,31 € Versand Gesamt 54,87 € → zum Angebot
• BERKER 48031909, Berker Steckdose SCHUKO/USB S.1, polarweiß mt. 48031909 Watt24 BERKER 48031909, Berker Steckdose SCHUKO/USB S.1, polarweiß mt. 48031909 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 53,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,52 € → zum Angebot
• Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031909 S.1, polarweiß mt. S.1 Steckdose... Amazon Marketplace Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031909 S.1, polarweiß mt. S.1 Steckdose... 76,07 € Versand kostenfrei Gesamt 76,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.56 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Berker 48031909, Berker 48031909 Berker SCHUKO UP Steckdose 1-fach mit USB A-A, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 48,56 € + 6,31 € Versand Gesamt 54,87 € → zum Angebot
BERKER 48031909, Berker Steckdose SCHUKO/USB S.1, polarweiß mt. 48031909 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 53,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,52 € → zum Angebot
Berker S.1/B.3/B.7 Schuko Steckdose, 2fach USB Typ A-A, 2,4A, erh. Berührungsschutz, Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 54,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,34 € → zum Angebot
Berker 48031909 Schutzkontakt-Steckdose / USB A-A, S.1/B.x, polarweiß matt elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 55,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,59 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031909 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 56,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,13 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031909 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 58,19 € 58,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 64,09 € → zum Angebot
Berker 48031909, Berker Steckdose SCHUKO mit 2x USB-A 48031909 | Unterputz | 16A smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 58,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,54 € → zum Angebot
Berker 48031909, Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031909 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 59,36 € + 6,89 € Versand Gesamt 66,25 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031909 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 63,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Berker 48031909, Berker Steckdose SCHUKO/USB S.1 48031909 polarweiss matt (48031909) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
BERKER 48031909, Berker SSD MIT 2X USB 2,4 A PWS MATT / BERKER 48031909 S.1/B.X 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 65,82 € + -0,33 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031909 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 65,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker USB#Schuko S.1/B.x polarweiß (48031909) Test

5/5
★★★★★ Verkäufer empfehlenswert
Malgorzata O Dezember 2025

Alles ist in Ordnung gelaufen. Verkäufer empfehlenswert. Das Produkt entspricht seine Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top, alles wie angekündigt und erwartet.
Marco F September 2021

Super Artikel, Lieferzeiten wie angekündigt. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Baer Juni 2021

Habe es bei meiner Werkbank in der Garage montiert, um die Handlampen zu laden. Passt, ladet, funktioniert. Gibt nichts daran auszusetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Passt leider nicht zum original
Marlene F März 2024

Steht weiter vor als die original Blenden. Fällt deutlich auf, wenn man es nachrüstet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polarweiß
Unterputz
matt
Schukosteckdose
Berker S.1/B.x
Schuko, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram