Bergamont E-Horizon Edition LTD Amsterdam weiß/orange (2023) E-Bikes

Produkttyp: E-Bikes max. Unterstützung: bis 25 km/h Ausstattungsmerkmale: mit Anfahrhilfe - mit Beleuchtung - mit Gepäckträger - mit Schutzblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.599,00 €
Ø 2.602 €
2.599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.253,49 €
Gänge
10
Hauptfarbe
blausilber
Rahmenform
Trapez
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.599,00 €
Ø 2.602 €
2.599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.253,49 €
ab 2.599,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergamont 290979060, Bergamont E-Horizon Edition LTD Amsterdam Unisex Pedelec... we cycle.de Bergamont 290979060, Bergamont E-Horizon Edition LTD Amsterdam Unisex Pedelec... siehe Shop 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
• Bergamont E-Horizon Edition LTD Amsterdam Weiß Modell 2024 Fahrrad-xxl Bergamont E-Horizon Edition LTD Amsterdam Weiß Modell 2024 3-5 Werktage 2.699,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 2.739,98 € → zum Angebot
• Bergamont 290979-UNICA-60, Bergamont E-horizon Edition Ltd Amsterdam 28'' Deore... BikeInn Bergamont 290979-UNICA-60, Bergamont E-horizon Edition Ltd Amsterdam 28'' Deore... siehe Shop 3.253,49 € Versand kostenfrei Gesamt 3.253,49 € → zum Angebot
Varianten: Bergamont E-Horizon Edition LTD (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2599 €
Ø 1 Mon.
2.602 €
Tiefstpreis
2.599 €
Preisalarm aktivieren
Bergamont 290979060, Bergamont E-Horizon Edition LTD Amsterdam Unisex Pedelec E-Bike ✓ Bester Preis we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
Bergamont E-Horizon Edition LTD Amsterdam Weiß Modell 2024 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 2.699,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 2.739,98 € → zum Angebot
Bergamont 290979-UNICA-60, Bergamont E-horizon Edition Ltd Amsterdam 28'' Deore Bosch BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 3.253,49 € Versand kostenfrei Gesamt 3.253,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Bergamont E-Horizon Edition LTD Amsterdam weiß/orange (2023) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergamont E-Horizon Edition LTD Amsterdam weiß/orange (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
E-Bikes
Herren
2023
Bergamont E-Horizon
Sport, Tour
weiß
Ausstattung
mit Anfahrhilfe, mit Beleuchtung, mit Gepäckträger, mit Schutzblech, mit Straßenzulassung gemäß StVZO
Bosch Intuvia 100, Bosch LED Remote
Bremsen
mit Scheibenbremse, mit hydraulischer Scheibenbremse
Eigenschaften
0.3 € / 100 km
Elektro-Antrieb
PowerTube Akku
36 V
Li-Ion
250 Watt
mit Mittelmotor
Trittkraft gesteuert
Bosch Performance Line Gen. 3
4 Unterstützungsmodi, mit 4 Unterstützungsmodi
1 kWh pro 100 km
750 Wh
Bosch
300 %
bis 25 km/h
2,9 kg
Gabel & Dämpfung
Suntour NVX30 DS
75 mm
Rahmen
Aluminium
Räder & Reifen
28 Zoll
Schaltung
mit Kettenschaltung
Shimano Deore

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram