Orbea Diem 10 2025 Spaceship Green E-Bikes

Produkttyp: E-Bikes max. Unterstützung: bis 25 km/h Ausstattungsmerkmale: mit Beleuchtung - mit Gepäckträger - mit Riemenantrieb - mit Schutzblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3.199,00 €
Ø 3.219 €
3.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.679,00 €
Hauptfarbe
graugrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3.199,00 €
Ø 3.219 €
3.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.679,00 €
ab 3.199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Orbea Diem 10 (XL) Spaceship Green (Matt) bikebox-shop Orbea Diem 10 (XL) Spaceship Green (Matt) sofort lieferbar (1-3Werktage) 3.199,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 3.248,90 € → zum Angebot
• Orbea S37803WL, Orbea Diem 10 Enviolo Automatiq Bt 2025 Electric Bike Grün S /... BikeInn Orbea S37803WL, Orbea Diem 10 Enviolo Automatiq Bt 2025 Electric Bike Grün S /... siehe Shop 4.180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.180,99 € → zum Angebot
• Orbea Diem 10 Grün Modell 2025 Fahrrad-xxl Orbea Diem 10 Grün Modell 2025 3-5 Werktage 4.199,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 4.239,98 € → zum Angebot
• ORBEA S37807WL, ORBEA Diem 10 Spaceship Green (Matt) E-Bike Limbächer ORBEA S37807WL, ORBEA Diem 10 Spaceship Green (Matt) Auf Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 4.679,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 4.708,00 € → zum Angebot
Varianten: Orbea Diem 10 2025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3199 €
Ø 1 Mon.
3.219 €
Tiefstpreis
3.199 €
Preisalarm aktivieren
Orbea Diem 10 (XL) Spaceship Green (Matt) ✓ Bester Preis bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 3.199,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 3.248,90 € → zum Angebot
Orbea S37803WL, Orbea Diem 10 Enviolo Automatiq Bt 2025 Electric Bike Grün S / 630Wh BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 4.180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.180,99 € → zum Angebot
Orbea Diem 10 Grün Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 4.199,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 4.239,98 € → zum Angebot
ORBEA S37807WL, ORBEA Diem 10 Spaceship Green (Matt) E-Bike Limbächer E-Bike Limbächer Angebotsinfo Auf Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 4.679,00 € + 29,00 € Versand Gesamt 4.708,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Orbea Diem 10 2025 Spaceship Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Orbea Diem 10 2025 Spaceship Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
E-Bikes
Damen
2025
Comfort, Sport, Tour
grün
Ausstattung
mit Beleuchtung, mit Gepäckträger, mit Riemenantrieb, mit Schutzblech, mit Seitenständer, mit Straßenzulassung gemäß StVZO
Shimano SC-EN600
Orbea RR-01 Alloy
Beleuchtung
Supernova Starstream Pure
Bremsen
Shimano CUES U8020
mit Scheibenbremse, mit hydraulischer Scheibenbremse
Eigenschaften
0.3 € / 100 km
Elektro-Antrieb
36 V
250 Watt
mit Mittelmotor
Trittkraft gesteuert
Shimano EP8
mit 3 Unterstützungsmodi
1 kWh pro 100 km
630 Wh
Shimano
Orbea 2.Generation eBike Smart charger 42V/2-4A
bis 25 km/h
2,6 kg
Gabel & Dämpfung
Carbon, Starrgabel
Rahmen
Trapez
Aluminium
Räder & Reifen
28 Zoll
Schaltung
mit automatischer Nabenschaltung, mit stufenloser Nabenschaltung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram