Benning CM 10-PV (044683) Stromzange

Lieferumfang: Batterien - Krokodilklemmen - Messadapter - Messleitungen Produkttyp: Stromzange - TRMS-Multimeter Verwendung: Niederspannungsinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
371,77 €
Ø 391 €
371,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 492,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
371,77 €
Ø 391 €
371,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 492,30 €
ab 371,77 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 371,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benning 044683, Benning CM 10-PV Stromzange digital Datenlogger CAT IV 600 V... Voelkner Benning 044683, Benning CM 10-PV Stromzange digital Datenlogger CAT IV 600 V... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 371,77 € Versand kostenfrei Gesamt 371,77 € → zum Angebot
• Benning Spannungsprüfer Benning CM 10-PV Stromzange digital Datenlogger CAT IV... Otto Benning Spannungsprüfer Benning CM 10-PV Stromzange digital Datenlogger CAT IV... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 445,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 449,52 € → zum Angebot
• Benning 44683 DIY Amazon Marketplace Benning 44683 DIY 464,71 € Versand kostenfrei Gesamt 464,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
371.77 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
Benning 044683, Benning CM 10-PV Stromzange digital Datenlogger CAT IV 600 V Anzeige ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 371,77 € Versand kostenfrei Gesamt 371,77 € → zum Angebot
Benning Digital-Stromzangen-Multimeter CM 10-PV - 044683 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 399,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 406,54 € → zum Angebot
BENNING Digital-Stromzangen- Multimeter CM 10-PV contorion Angebotsinfo 1 Werktag 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
Benning - Cm 10-pv Stromzange Digital Datenlogger Cat Iv 600 V Anzeige (counts): 6000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 412,13 € Versand kostenfrei Gesamt 412,13 € → zum Angebot
Benning 044683, BENNING Stromzangen-Multimeter CM 10-PV | True RMS | 600A AC/DC smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 429,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 436,90 € → zum Angebot
Benning 044683, Benning Stromzange CM 10 PV (CAT IV 600V, Zangenstrommesser) (044683) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 439,06 € Versand kostenfrei Gesamt 439,06 € → zum Angebot
Benning Stromzangen-Multimeter CM 10-PV evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 442,62 € 442,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 448,52 € → zum Angebot
Benning Spannungsprüfer Benning CM 10-PV Stromzange digital Datenlogger CAT IV 600 V Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 445,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 449,52 € → zum Angebot
Benning 044683, Benning Stromzangen-Multimeter CM 10-PV etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 451,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 458,36 € → zum Angebot
BENNING 044683, Benning 44683 DIY ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 451,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 455,46 € → zum Angebot
Benning Stromzangen- Multimeter Mikroampere 600A AC/DC, 4-stellig, beleuchtete Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 452,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 457,74 € → zum Angebot
BENNING Digital-Stromzangen- Multimeter CM 10-PV werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 453,51 € Versand kostenfrei Gesamt 453,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Benning CM 10-PV (044683) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benning CM 10-PV (044683)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterien, Krokodilklemmen, Messadapter, Messleitungen, Schutztasche, Temperaturfühler
Stromzange, TRMS-Multimeter
Niederspannungsinstallation
Display & Anzeige
4.000
Funktion und Ausstattung
Abschaltautomatik, AutoV-Funktion, Diodentest, Durchgangsprüfung, True RMS
Frequenz, Gleichstrom, Kapazität, Spannung, Temperatur, Wechselstrom, Widerstand
Bluetooth
Messdaten
8,6 x 24 x 4,8 mm
1%
445 g
0,1 mV - 1000 V
CAT IV
2 x AA Mignon
-40 - 400 °C
0,1 mV - 1000 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram