Testo 755-2 RMS 1000 V 200 A V Stromzange

Lieferumfang: Batterien Produkttyp: Stromzange Verwendung: Gebäudeinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
173,89 €
Ø 175 €
173,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
173,89 €
Ø 175 €
173,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,71 €
ab 173,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis testo 0590 7552, Testo 755-2 Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT IV 600 V,... Voelkner testo 0590 7552, Testo 755-2 Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT IV 600 V,... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 173,89 € Versand kostenfrei Gesamt 173,89 € → zum Angebot
• testo - 755-2 - 0590 7552 - Strom-Spannungsprüfer zur Messung von Strom und... Amazon Marketplace testo - 755-2 - 0590 7552 - Strom-Spannungsprüfer zur Messung von Strom und... 221,34 € Versand kostenfrei Gesamt 221,34 € → zum Angebot
• testo Multimeter Testo Strom-Spannungsprüfer 755-2 Otto testo Multimeter Testo Strom-Spannungsprüfer 755-2 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 240,39 € Versand kostenfrei Gesamt 240,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.89 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
testo 0590 7552, Testo 755-2 Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT IV 600 V, CAT ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 173,89 € Versand kostenfrei Gesamt 173,89 € → zum Angebot
Testo 755-2 Hand-multimeter, Stromzange Digital Cat Iv 600 V, Cat Iii 1000 V Anzeige ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 187,24 € Versand kostenfrei Gesamt 187,24 € → zum Angebot
Testo Strom-Spannungsprüfer 755-2 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Testo Stromzange 0590 7552, 755-2 RMS digital, 4000 Counts, AC, bis 1000 V, bis 200 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 204,54 € Versand kostenfrei Gesamt 204,54 € → zum Angebot
Testo 0590 7552, Testo Hand-Multimeter, Stromzange di (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 213,58 € Versand kostenfrei Gesamt 213,58 € → zum Angebot
testo - 755-2 - 0590 7552 - Strom-Spannungsprüfer zur Messung von Strom und Spannung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 221,34 € Versand kostenfrei Gesamt 221,34 € → zum Angebot
TESTO 0590 7552 - Strom-Spannungsprüfer Testo 755-2 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 221,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 227,65 € → zum Angebot
TESTO 0590 7552, testo 755-2 Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT IV 600 V, CAT Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
Testo Spannungsprüfer 0590 7552 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 227,36 € 227,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 233,26 € → zum Angebot
Testo 0590 7552, Testo Spannungsprüfer 0590 7552 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 231,91 € + 6,89 € Versand Gesamt 238,80 € → zum Angebot
Testo Elektrotester (TESTO 755-2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 232,36 € Versand kostenfrei Gesamt 232,36 € → zum Angebot
Strom-Spannungsprüfer testo 755-2 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 233,66 € Versand kostenfrei Gesamt 233,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testo 755-2 RMS 1000 V 200 A V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Testo 755-2 RMS 1000 V 200 A V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterien
Stromzange
Gebäudeinstallation
Display & Anzeige
beleuchtet, digital
4.000
Funktion und Ausstattung
Hold
Spannung, Wechselstrom, Widerstand
IP 64
Messdaten
CAT III, CAT III 1000 V
Weitere Eigenschaften
2 Micro-Batterien (AAA)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram