Benning MM 10-PV True RMS digital Digital-Multimeter

Lieferumfang: Adpater TA PV - Batterien - Drahttemperatursensor Typ K - Gummischutzrahmen Messgrößen: Dioden Durchgangsprüfung - Frequenz - Kapazität - Spannung Produkttyp: Digital-Multimeter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
298,09 €
Ø 294 €
280,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
298,09 €
Ø 294 €
280,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 298,09 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benning Digital-Multimeter MM 10-PV - 044089 banemo Benning Digital-Multimeter MM 10-PV - 044089 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 298,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 304,99 € → zum Angebot
• Benning MM 10-PV Hand-Multimeter digital Datenlogger CAT IV 600 V Anzeige... Amazon Marketplace Benning MM 10-PV Hand-Multimeter digital Datenlogger CAT IV 600 V Anzeige... Auf Lager 340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 340,00 € → zum Angebot
• Benning Spannungsprüfer Benning MM 10-PV Hand-Multimeter digital Datenlogger... Otto Benning Spannungsprüfer Benning MM 10-PV Hand-Multimeter digital Datenlogger... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 342,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 346,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
298.09 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Benning Digital-Multimeter MM 10-PV - 044089 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 298,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 304,99 € → zum Angebot
Benning 044089, Benning MM 10-PV Hand-Multimeter digital Datenlogger CAT IV 600 V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 302,23 € Versand kostenfrei Gesamt 302,23 € → zum Angebot
Benning Multimeter, Herstellerbezeichnung: MM10-PV contorion Angebotsinfo 1 Werktag 306,99 € Versand kostenfrei Gesamt 306,99 € → zum Angebot
Benning - Theo Digital-multimeter Mm 10-pv ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 320,62 € Versand kostenfrei Gesamt 320,62 € → zum Angebot
Benning 044089, BENNING Digital-Multimeter MM 10-PV 44089 | True RMS | CAT IV 600V smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 320,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 327,90 € → zum Angebot
Benning 044089, Benning Hand Multimeter Digital MM 10 PV (CAT IV 600V, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 329,39 € Versand kostenfrei Gesamt 329,39 € → zum Angebot
Benning Digital Multimeter MM 10-PV evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 330,08 € 330,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 335,98 € → zum Angebot
Benning 044089, Benning Digital Multimeter MM 10-PV etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 336,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 343,58 € → zum Angebot
BENNING 044089, Benning MM 10-PV Hand-Multimeter digital Datenlogger CAT IV 600 V ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 337,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 341,43 € → zum Angebot
BENNING BENNINGmm 10-PV NEU/NEW 044089 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 339,96 € Versand kostenfrei Gesamt 339,96 € → zum Angebot
Benning MM 10-PV Hand-Multimeter digital Datenlogger CAT IV 600 V Anzeige (Counts): Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 340,00 € → zum Angebot
BENNING MM 10-PV - Multimeter MM 10-PV, digital, 6000 Counts, TRMS, Bluetooth® Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 340,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 346,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Benning MM 10-PV True RMS digital Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benning MM 10-PV True RMS digital? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Adpater TA PV, Batterien, Drahttemperatursensor Typ K, Gummischutzrahmen, Messleitung, Schutztasche, Sicherheitskrokodilklemmen
Dioden Durchgangsprüfung, Frequenz, Kapazität, Spannung, Stromstärke, Temperatur, Widerstand
Digital-Multimeter
Messdaten
0,01 Hz - 100 kHz
0,5 %
0,1 mV - 1000 V
1 mA - 10 A
1 nF - 10 mF
manuell
CAT III 1000 V, CAT IV 600 V
-40 - 400 °C
0,1 mV - 1000 V
1 mA - 10 A
0,1 Ohm - 40 MOhm
Weitere Eigenschaften
82 x 163 x 50 mm
LCD, beleuchtet, digital
HOLD, MAX, NCV Voltsensor / HFR-Tiefpassfilter / Messfunktionen: MIN, REL / 2 x Messleitung (1,4 m)
6.000
Batteristandsanzeige, Klappständer, True RMS
425 g
Bluetooth 4.0
2 x AA Mignon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram