Fluke Networks AMP-320-EUR Multimeter

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Frequenz: 5 - 999 Hz Gewicht: 254 g Gleichspannung (DC): 0 - 600 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
164,22 €
Ø 183 €
164,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 380,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
164,22 €
Ø 183 €
164,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 380,62 €
ab 164,22 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beha Amprobe AMP-320-EUR (4560615) Kalibrierung Meta-M Beha Amprobe AMP-320-EUR (4560615) Kalibrierung 2-3 Werktage 164,22 € + 12,95 € Versand Gesamt 177,17 € → zum Angebot
• Beha-Amprobe AC/DC TRMS mit Drehfeldmessung, 600A Amazon Beha-Amprobe AC/DC TRMS mit Drehfeldmessung, 600A Auf Lager 241,98 € Versand kostenfrei Gesamt 241,98 € → zum Angebot
• Beha Amprobe Spannungsprüfer Beha Amprobe AMP-320-EUR Stromzange,... Otto Beha Amprobe Spannungsprüfer Beha Amprobe AMP-320-EUR Stromzange,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 252,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 256,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.22 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Beha Amprobe AMP-320-EUR (4560615) Kalibrierung ✓ Bester Preis Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 164,22 € + 12,95 € Versand Gesamt 177,17 € → zum Angebot
Beha Amprobe 4560615, Beha Amprobe AMP-320-EUR Stromzange, Hand-Multimeter digital Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 241,95 € Versand kostenfrei Gesamt 241,95 € → zum Angebot
Beha-Amprobe AC/DC TRMS mit Drehfeldmessung, 600A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 241,98 € Versand kostenfrei Gesamt 241,98 € → zum Angebot
Beha-Amprobe AC/DC TRMS mit Drehfeldmessung, 600A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 241,98 € Versand kostenfrei Gesamt 241,98 € → zum Angebot
Beha Amprobe 4560615, Beha Amprobe Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT III, CAT III Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 241,98 € Versand kostenfrei Gesamt 241,98 € → zum Angebot
Beha Amprobe AMP-320-EUR Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT III 600 V Anzeige thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
Fluke 4560615, Fluke Beha-Amprobe Strommesszange AMP-320-EUR | AC/DC 600A TRMS smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 247,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 254,17 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Strommesszange AC/DC 600A ACDC TRMS AMP-320-EUR contorion Angebotsinfo 2 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Beha Amprobe Spannungsprüfer Beha Amprobe AMP-320-EUR Stromzange, Hand-Multimeter Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 252,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 256,79 € → zum Angebot
Amp-320-eur Stromzange, Hand-multimeter Digital Cat Iii 600 V Anzeige (counts): 6000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 260,25 € Versand kostenfrei Gesamt 260,25 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Strommesszange AC/DC AMP-320-EUR evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 269,12 € 269,12 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 275,02 € → zum Angebot
Beha-Amprobe 4560615, Beha-Amprobe Strommesszange AC/DC AMP-320-EUR etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 274,50 € + 6,89 € Versand Gesamt 281,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fluke Networks AMP-320-EUR Test

1/5
★☆☆☆☆ Gebrauchtware als Neuware verkauft in geööfneter Verpackung
S.S. März 2024

Der neu gekaufte Artikel wurde in geöffneter Verpackung geliefert, ohne die angegebenen Batterien und ohne Schutzhülle. Es schien, als wäre das Gerät bereits benutzt worden.

5/5
★★★★★ Top
Tobias Z Januar 2025

Funktioniert einwandfrei, selbe Messwerte wie die fluke auf der Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr zuverlässiges Messgerät. Kann ich nur weiter empfehlen.
Merih S Dezember 2022

Wir benutzen das Gerät für Schaltschrankprüfungen. Und sie sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 - 999 Hz
254 g
0 - 600 V
0,1 A - 600 A
0,0 - 2500 μF
Batterien, Benutzerhandbuch, Krokoklemmen, Thermoelement mit Bananenstecker, Tragetasche
automatisch
Frequenz, Kapazität, Spannung, Stromstärke, Temperatur, Widerstand
CAT III 600 V
Stromzange
Hand-Multimeter
Batteriebetrieb
-40 - 400 °C
0 - 600 V
0,1 A - 600 A
0 - 60kOhm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram