Benning CC 1 Stromzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzeige: LCD Messgrößen: Spannung - Stromstärke Produkttyp: Stromzange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,23 €
Ø 74 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,23 €
Ø 74 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 74,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benning 044037, Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 1 -... Voelkner Benning 044037, Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 1 -... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 74,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,18 € → zum Angebot
• Benning Spannungsprüfer Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC... Otto Benning Spannungsprüfer Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,48 € → zum Angebot
• Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 1-400A Amazon Marketplace Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 1-400A Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.23 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Benning 044037, Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 1 - 400A ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 74,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,18 € → zum Angebot
Benning Messadapter 044037, CC 1, für AC, Stromzangenadapter, 4 mm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 78,24 € + 4,15 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Benning Cc 1 Stromzangenadapter Messbereich A/ac (bereich): 1 - 400 A ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 80,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,24 € → zum Angebot
BENNING Stromzangenadapter CC1 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Benning Stromzangenadapter CC1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 84,60 € 84,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Benning 044037, Benning Stromzangenadapter CC1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 86,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 93,18 € → zum Angebot
Benning 44037, Benning CC 1 Kalibriert nach: Werkssta (CAT III 300V, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 86,51 € Versand kostenfrei Gesamt 86,51 € → zum Angebot
Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 1 - 400A buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 1 - 400A thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Benning Stromzangenadapter CC1 044037 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 91,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
Benning Spannungsprüfer Benning CC 1 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,48 € → zum Angebot
Benning CC 1 Stromzangenadapter Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,46 € + 12,95 € Versand Gesamt 115,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Benning CC 1 Test

5/5
★★★★★ Benning halt
Joerg M Januar 2025

Wer dieses Benning-Gerät kauft, weiß, wofür es gedacht ist. Es erfüllt genau die beschriebenen Funktionen: Es reitet nicht nach Paris und bereitet keinen Marsflug vor, bietet aber praktischen Werkstatt-Einsatz und zuverlässige Datenüberprüfung vor dem Abflug. Ich bin zufrieden und nutze es jetzt wie vorgesehen.

Allgemeine Daten
LCD
Spannung, Stromstärke
Stromzange
Benning CC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram