Bosch GDM 600-15 Professional (0601077301) Multimeter

Anzeigen: LCD - digital Counts: 6.000 Counts Funktionen: Abschaltautomatik - Hold - True RMS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
174,64 €
Ø 179 €
174,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
174,64 €
Ø 179 €
174,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,81 €
ab 174,64 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 0.601.077.301, Bosch GDM 600-15 + MH 1PRO Digitales Multimeter... Mounaco Elektrowerkzeuge Bosch 0.601.077.301, Bosch GDM 600-15 + MH 1PRO Digitales Multimeter... ca. 1-3 Werktage 174,64 € + -5,24 € Versand Gesamt 169,40 € → zum Angebot
• Bosch Power Tools 0601077301, Bosch Power Tools Bosch Multimeter GDM 600-15 +... smartgoods (smartgoods.de) Bosch Power Tools 0601077301, Bosch Power Tools Bosch Multimeter GDM 600-15 +... Versandlager: 1-2 Werktage 174,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 181,73 € → zum Angebot
• Digitales Multimeter GDM600-15 + MH1 Schmidts.store Digitales Multimeter GDM600-15 + MH1 1-3 Werktage 176,40 € Versand kostenfrei Gesamt 176,40 € → zum Angebot
• Bosch Multimeter GDM 600-15 + MH1 Amazon Marketplace Bosch Multimeter GDM 600-15 + MH1 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 212,71 € Versand kostenfrei Gesamt 212,71 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDM 600-15 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.64 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 0.601.077.301, Bosch GDM 600-15 + MH 1PRO Digitales Multimeter (0601077301) ✓ Bester Preis Mounaco Elektrowerkzeuge Mounaco Elektrowerkzeuge Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 174,64 € + -5,24 € Versand Gesamt 169,40 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 0601077301, Bosch Power Tools Bosch Multimeter GDM 600-15 + MH1 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 174,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 181,73 € → zum Angebot
Digitales Multimeter GDM600-15 + MH1 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 176,40 € Versand kostenfrei Gesamt 176,40 € → zum Angebot
Bosch Multimeter GDM 600-15 mit MH1 Ausführung: mit Magnethalter endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 203,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 210,83 € → zum Angebot
Bosch PRO GDM 600-15 + MH 1 Digitales Multimeter, IP65, Vielseitige Messungen, blau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 207,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 212,69 € → zum Angebot
Bosch Multimeter GDM 600-15 + MH1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 212,71 € Versand kostenfrei Gesamt 212,71 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Multimeter 601077301 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 222,85 € 222,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 228,75 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 601077301, Bosch Power Tools Multimeter 601077301 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 227,31 € + 6,89 € Versand Gesamt 234,20 € → zum Angebot
Bosch Multimeter GDM 600-15 0601077301 +MH1 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 294,81 € Versand kostenfrei Gesamt 294,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:38 Uhr.

Bosch GDM 600-15 Professional (0601077301) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GDM 600-15 Professional (0601077301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD, digital
6.000 Counts
Abschaltautomatik, Hold, True RMS
1 %
Batterien, Messleitungen, Tasche, magnetischer Messgerätehalter
Frequenz, Gleichstrom, Kapazität, Spannung, Stromstärke, Wechselstrom, Widerstand
CAT III 600 V
Digital-Multimeter, TRMS-Multimeter
IP 65
Laser
Gebäudeinstallation, direkt an Niederspannungsnetz
600 mV - 600 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram