Cimco Digital-Multimeter (11 14 04)
Anzeige: LCD
Messgrößen: Spannung - Stromstärke
Produkttyp: Digital-Multimeter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
88,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CIMCO 111404, Cimco Digitales Multimeter 111404 | CAT III 600V | AC/DC 10A Versandlager: 1-3 Werktage 88,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,14 € → zum Angebot
-
Cimco Multimeter, digital 11 1404 Multimeter 4021103114049
114,33 €
+ 6,79 € Versand
Gesamt 121,12 €
→ zum Angebot
-
Cimco Multimeter Cimco Multimeter, digital 111404 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,37 € Versand kostenfrei Gesamt 116,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.
Cimco Digital-Multimeter (11 14 04) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco Digital-Multimeter (11 14 04)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzeige
LCD
Messgrößen
Spannung, Stromstärke
Produkttyp
Digital-Multimeter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen