KS Tools 150.0929 Stromzange

Lieferumfang: Batterien Produkttyp: Stromzange Funktionen: Hold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
109,99 €
Ø 114 €
93,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
109,99 €
Ø 114 €
93,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,41 €
ab 109,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 150.0929 Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 150.0929 Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg. Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• KS Tools Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg Reidl KS Tools Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg 1 - 2 Werktage 128,19 € Versand kostenfrei Gesamt 128,19 € → zum Angebot
• KS Tools Multimeter KS Tools Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg. Otto KS Tools Multimeter KS Tools Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,86 € Versand kostenfrei Gesamt 147,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 150.0929 Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
KS Tools 150.0929 Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
KS Tools Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 128,19 € Versand kostenfrei Gesamt 128,19 € → zum Angebot
Ks Tools Digital Amperezangen-satz 1000a, 3-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 128,19 € Versand kostenfrei Gesamt 128,19 € → zum Angebot
KS Tools Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg. contorion Angebotsinfo 4 Werktage 128,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
KS Tools Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg - 150.0929 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 140,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 147,38 € → zum Angebot
KS 150.0929 - Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 145,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,25 € → zum Angebot
KS Tools Multimeter KS Tools Digital Amperezangen-Satz 1000A, 3-tlg. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,86 € Versand kostenfrei Gesamt 147,86 € → zum Angebot
KS Tools 150.0929 Stromzange digital inkl. Prüfkabel Conrad Angebotsinfo 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Digital Amperezangen-Satz 1000A 3tlg. - 150.0929 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 150,49 € Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
KS TOOLS Digital Amperezangen Satz 1000A 3Tlg 150 0929 OBI Angebotsinfo 4 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 150.0929 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 150.0929? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterien
Stromzange
Funktion und Ausstattung
Hold
Widerstand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram