Chauvin Arnoux C.A 5233 Digital-Multimeter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Messgrößen: Frequenz - Kapazität - Stromstärke - Temperatur Produkttyp: Digital-Multimeter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,68 €
Ø 195 €
194,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,68 €
Ø 195 €
194,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,80 €
ab 194,68 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chauvin Arnoux P01196733, Chauvin Arnoux C.A 5233 Hand-Multimeter digital CAT... Voelkner Chauvin Arnoux P01196733, Chauvin Arnoux C.A 5233 Hand-Multimeter digital CAT... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 194,68 € Versand kostenfrei Gesamt 194,68 € → zum Angebot
• Chauvin Arnoux C.A 5233 Multimeter (TRMS) Amazon Chauvin Arnoux C.A 5233 Multimeter (TRMS) Auf Lager 194,69 € Versand kostenfrei Gesamt 194,69 € → zum Angebot
• Chauvin Arnoux P01196733, Chauvin Arnoux Hand-Multimeter digital C.A 52 (CAT IV... Galaxus Chauvin Arnoux P01196733, Chauvin Arnoux Hand-Multimeter digital C.A 52 (CAT IV... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 194,69 € Versand kostenfrei Gesamt 194,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.68 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Chauvin Arnoux P01196733, Chauvin Arnoux C.A 5233 Hand-Multimeter digital CAT IV 600 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 194,68 € Versand kostenfrei Gesamt 194,68 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux C.A 5233 Multimeter (TRMS) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,69 € Versand kostenfrei Gesamt 194,69 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux C.A 5233 Multimeter (TRMS) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 194,69 € Versand kostenfrei Gesamt 194,69 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01196733, Chauvin Arnoux Hand-Multimeter digital C.A 52 (CAT IV 600V, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 194,69 € Versand kostenfrei Gesamt 194,69 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux C.a 5233 Hand-multimeter Digital Cat Iv 600 V, Cat Iii 600 V Anzeige ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 209,40 € Versand kostenfrei Gesamt 209,40 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Multimeter C.A 5233 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 218,34 € 218,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 224,24 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01196733, Chauvin Arnoux Multimeter C.A 5233 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 222,71 € + 6,89 € Versand Gesamt 229,60 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux C.A 5233 Hand-Multimeter digital CAT IV 600 V, CAT III 600 V Anzeige buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 225,99 € Versand kostenfrei Gesamt 225,99 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux C.A 5233 Hand-Multimeter digital CAT IV 600 V, CAT III 600 V Anzeige thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 225,99 € Versand kostenfrei Gesamt 225,99 € → zum Angebot
C.A 5233 Multimeter (TRMS) Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 232,41 € + 12,95 € Versand Gesamt 245,36 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Multimeter C.A 5233 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 235,99 € Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Multimeter C.A 5233 P01196733 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 237,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 244,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chauvin Arnoux C.A 5233 Test

2/5
★★☆☆☆ Very disappointed and surprised at the poor quality !
Pascal Januar 2023

Der Chauvin Arnoux Multimeter enttäuscht mit minderer Qualität und schlechter Lesbarkeit des Displays. Die Haltbarkeit der Testkabel und des Ständers lässt ebenfalls zu wünschen übrig. Trotz des hohen Preises von 184 € wird die Leistung als unzureichend empfunden. Ein Käufer empfiehlt stattdessen ein Fluke Multimeter in Betracht zu ziehen.

Allgemeine Daten
Frequenz, Kapazität, Stromstärke, Temperatur, Widerstand
Digital-Multimeter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram