Chauvin Arnoux MA4000D-350 Stromzange

Produkttyp: Stromzange Produkttypen: Hand-Multimeter Verwendung: Niederspannungsinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,96 €
Ø 230 €
229,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,96 €
Ø 230 €
229,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,27 €
ab 229,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chauvin Arnoux P01120577Z, Chauvin Arnoux MA 4000D Stromzange, Hand-Multimeter Voelkner Chauvin Arnoux P01120577Z, Chauvin Arnoux MA 4000D Stromzange, Hand-Multimeter Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 229,96 € Versand kostenfrei Gesamt 229,96 € → zum Angebot
• Chauvin Arnoux MA4000D-350 Clampmeter, Max Current 3999A ac CAT IV 600 V With RS Amazon Chauvin Arnoux MA4000D-350 Clampmeter, Max Current 3999A ac CAT IV 600 V With RS Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 229,98 € Versand kostenfrei Gesamt 229,98 € → zum Angebot
• Chauvin Arnoux P01120577Z, Chauvin Arnoux Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT IV Galaxus Chauvin Arnoux P01120577Z, Chauvin Arnoux Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT IV Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 234,58 € Versand kostenfrei Gesamt 234,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.96 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Chauvin Arnoux P01120577Z, Chauvin Arnoux MA 4000D Stromzange, Hand-Multimeter ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 229,96 € Versand kostenfrei Gesamt 229,96 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux MA4000D-350 Clampmeter, Max Current 3999A ac CAT IV 600 V With RS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 229,98 € Versand kostenfrei Gesamt 229,98 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01120577Z, Chauvin Arnoux Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT IV Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 234,58 € Versand kostenfrei Gesamt 234,58 € → zum Angebot
Ma 4000d Stromzange, Hand-multimeter Digital Cat Iv 600 V Anzeige (counts): 4000 - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 247,35 € Versand kostenfrei Gesamt 247,35 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Digiflex MA4000D-350 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 250,54 € 250,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 256,44 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01120577Z, Chauvin Arnoux Digiflex MA4000D-350 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 255,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 262,44 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux MA 4000D Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT IV 600 V Anzeige buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux MA 4000D Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT IV 600 V Anzeige thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
C.A MA4000D-350 Stromzange Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 266,68 € + 12,95 € Versand Gesamt 279,63 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Digiflex MA4000D-350 P01120577Z elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 272,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 279,43 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Digiflex MA4000D-350 contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
CHAU P01120577Z - Flexible Stromzange MA4000D-350 Digiflex Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 288,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chauvin Arnoux MA4000D-350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chauvin Arnoux MA4000D-350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stromzange
Hand-Multimeter
Niederspannungsinstallation
Display & Anzeige
digital
4.000
Funktion und Ausstattung
Hold, True RMS
Stromstärke
Messdaten
CAT IV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram