Bench Haze for Her Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

Menge: 30 ml Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,65 €
Ø 9 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,65 €
Ø 9 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,55 €
ab 7,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench Haze For Her Edt Spray 30 ml Nexalia Bench Haze For Her Edt Spray 30 ml 7,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• Bench. Haze For Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Bench. Haze For Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml 9,74 € Versand kostenfrei Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Bench Haze for Her Eau de Toilette, 30 ml Amazon Marketplace Bench Haze for Her Eau de Toilette, 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bench Haze For Her Edt Spray 30 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 7,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Bench. Haze For Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,74 € Versand kostenfrei Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Bench Haze For Her Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 14,96 € 498,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Bench Haze for Her Eau de Toilette, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:32 Uhr.

Bench Haze for Her Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bench Haze for Her Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram