Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum 15 ml

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Freesie - Geißblatt - Maiglöckchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,26 €
Ø 6 €
6,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,26 €
Ø 6 €
6,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,94 €
ab 6,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum, 15 ml - r Damenduft Kaufland Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum, 15 ml - r Damenduft 3-5 Werktage 6,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez Live Luxe Eau De Parfum 15 ml Damen, Grundpreis: € 453,33 /... Parfuem365 Jennifer Lopez Live Luxe Eau De Parfum 15 ml Damen, Grundpreis: € 453,33 /... 3-8 Werktage 6,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• JENNIFER LOPEZ Eau de Parfum Live Lux Eau de Parfum 15ml Spray Otto JENNIFER LOPEZ Eau de Parfum Live Lux Eau de Parfum 15ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,41 € Versand kostenfrei Gesamt 14,41 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez Live Luxe Edp W für Damen und Herren, ideal für einen Amazon Marketplace Jennifer Lopez Live Luxe Edp W für Damen und Herren, ideal für einen Auf Lager 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Varianten: Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.26 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum, 15 ml - r Damenduft ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,26 € 417,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Live Luxe Eau De Parfum 15 ml Damen, Grundpreis: € 453,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 6,80 € 453.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum 15 ml, Grundpreis: € 666,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,99 € 666 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Live Lux Eau de Parfum 15ml Spray 0,015 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
JENNIFER LOPEZ Eau de Parfum Live Lux Eau de Parfum 15ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,41 € Versand kostenfrei Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Live Luxe Edp W für Damen und Herren, ideal für einen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Jlo Jennifer Lopez Live Luxe 15 ml EDP Spray 019d0640-be00-7180-96e3-02fd51990cb9 Dress for Less Angebotsinfo 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jlo Jennifer Lopez Live Luxe 15 ml EDP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,94 € 1596 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum 15 ml Test

4/5
★★★★☆ Ich liebe JLo's Perfüms
Mica1963 August 2023

Dieser ist eher " gummibärchenartig " -- nicht mein Favorit gegen die GLOW Sorten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2005
Jennifer Lopez
Eau de Parfum
hellgrün, rosa, rot, transparent
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
Freesie, Geißblatt, Maiglöckchen
Birne, Melone, Pfirsich
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram