Bench Bench. For Her Eau de Toilette 30 ml

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Mandel - Moschus - Patchouli - Sandelholz Herznote: Jasmin - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,01 €
Ø 8 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,01 €
Ø 8 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,34 €
ab 8,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench For Her EDT 30 ml, Grundpreis: € 270,- / l CosmeticExpress Bench For Her EDT 30 ml, Grundpreis: € 270,- / l lagernd | 1-3 Werktage 8,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Bench For Her Edt spray 30 ml Nexalia Bench For Her Edt spray 30 ml 8,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Bench Signature For Her EdT, Linie: Signature, Eau de Toilette für Damen,... Amazon Marketplace Bench Signature For Her EdT, Linie: Signature, Eau de Toilette für Damen,... 12,34 € Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.01 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bench For Her EDT 30 ml, Grundpreis: € 270,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 8,01 € 267 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Bench For Her Edt spray 30 ml Nexalia Angebotsinfo 8,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Bench For Her, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 333,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 9,99 € 333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Bench. Signature For Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Bench For Her Edt spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 11,69 € 389,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Bench Signature For Her EdT, Linie: Signature, Eau de Toilette für Damen, Inhalt: Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,34 € Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Bench Bench. For Her Eau de Toilette 30 ml Test

5/5
★★★★★ Riecht super gut!
Leenchen März 2023

Ich habe schon mehrmals dieses Parfüm bestellt und es ist definitiv eines meiner Favoriten. Die Lieferung erfolgt immer sehr schnell, innerhalb von 1-2 Tagen. Die Verpackung ist sehr sicher, bisher ist noch nie etwas beschädigt angekommen. Ich bin mehr als zufrieden und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Blumiger Duft
M. K April 2021

Ich habe dieses Produkt im Angebot gekauft und war angenehm überrascht vom frühlingshaften Duft. Es erinnert mich an die frische Aura von Bench im Frühling. perfekt zum Probieren!.

5/5
★★★★★ Lieblingsparfüm ☺️
Nici Januar 2021

Dieses Parfüm ist einfach fantastisch! Ich war traurig, als es aus der Drogerie verschwand, aber zum Glück habe ich es hier auf Amazon wiedergefunden. Ein Spritzer reicht für den ganzen Tag Duft. Einfach mega! Geschmäcker sind bekanntlich verschieden, aber für mich ist es perfekt. 😌.

5/5
★★★★★ Bestes Parfüm seit langem :) .!
JacquelineJacqueline Juni 2020

Dieses Parfüm war ein Geschenk, das ich bestellt habe. Als ich den Duft roch, als es ausgepackt wurde, musste ich es mir auch bestellen, weil es so gut riecht! :D.

5/5
★★★★★ Super Duft
Schwarz-Langenstein September 2019

Liebe diesen günstigen Duft! Normalerweise kaufe ich teurere Parfums, aber dieses ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Frisch und fruchtig, langanhaltend ohne großen Aufwand. Werde definitiv wieder kaufen!.

3/5
★★★☆☆ Naja
Drusilla Dezember 2021

Dieses Parfum war ein spontaner Kauf, da es sehr erschwinglich ist. Leider sagt mir der Duft nicht zu, da mir die würzige Süße nicht zusagt. Der Duft ist eher dezent süß und eintönig, verändert sich kaum und bleibt nur mittellang auf der Haut wahrnehmbar.

Ich kann keine anderen Noten herausriechen außer einer schwachen Vanille- und würzigen Süße. Insgesamt wirkt er nicht erfrischend. Dennoch ist der Duft sehr subjektiv und wird von jedem anders wahrgenommen.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
2018
BENCH
Eau de Toilette
pink, transparent
Duft
Mandel, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Zucker
blumig, orientalisch
Jasmin, Rose
Jasmin, Mandel, Patchouli, Rose, Sandelholz, Tonkabohnen, Vanille, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
verführerisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram