Jo Malone Blackberry & Bay Cologne Eau de Toilette 30ml Damenparfum

Menge: 30 ml Trends: Nischendüfte für Frauen Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
47,00 €
Ø 52 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
47,00 €
Ø 52 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
ab 47,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Eau de Cologne Blackberry & Bay Otto Jo Malone Eau de Cologne Blackberry & Bay lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Jo Malone Blackberry & Bay Cologne 30 ml Beautywelt Jo Malone Blackberry & Bay Cologne 30 ml 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
• JO MALONE LONDON Blackberry & Bay Cologne 30 ml basler-beauty.de JO MALONE LONDON Blackberry & Bay Cologne 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 67,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Eau de Cologne Blackberry & Bay ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Jo Malone Blackberry & Bay Cologne 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
JO MALONE LONDON Blackberry & Bay Cologne 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,54 € → zum Angebot
Jo Malone London Blackberry & Bay Cologne Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Jo Malone Blackberry & Bay Cologne Eau de Toilette 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone Blackberry & Bay Cologne Eau de Toilette 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nischendüfte für Frauen
Duft
blumig, fruchtig
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram