Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Refill (150ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Zeder Herznote: Bambus - Jasmin - weiße Rose Kopfnote: Glockenblume - Zeder - Zitrone - grüner Apfel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,03 €
Ø 91 €
86,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml25 ml30 ml50 mlFor Men (200ml)Refill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,03 €
Ø 91 €
86,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
ab 90,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana NEW Light Blue Refill Eau de Toilette Flaconi Dolce&Gabbana NEW Light Blue Refill Eau de Toilette 1-2 Tage 90,03 € Versand kostenfrei Gesamt 90,03 € → zum Angebot
• Light Blue Pour Femme Edt Nachfüller 150 ml Dress for Less Light Blue Pour Femme Edt Nachfüller 150 ml 90,04 € Versand kostenfrei Gesamt 90,04 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette (EdT) Refill 150 ml Beautywelt Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette (EdT) Refill 150 ml 102,28 € Versand kostenfrei Gesamt 102,28 € → zum Angebot
• DOLCE&GABBANA Light Blue Eau de Toilette Nachfüllung mueller.de DOLCE&GABBANA Light Blue Eau de Toilette Nachfüllung 2-3 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.03 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana NEW Light Blue Refill Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 90,03 € Versand kostenfrei Gesamt 90,03 € → zum Angebot
Light Blue Pour Femme Edt Nachfüller 150 ml Dress for Less Angebotsinfo 90,04 € Versand kostenfrei Gesamt 90,04 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette (EdT) Refill 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 102,28 € Versand kostenfrei Gesamt 102,28 € → zum Angebot
DOLCE&GABBANA Light Blue Eau de Toilette Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 148,95 € 993,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Refill (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Refill (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2001
Olivier Cresp
Dolce & Gabbana Light Blue
Sommerdüfte für Frauen
Duft
Amber, Moschus, Zeder
blumig, frisch, fruchtig
Bambus, Jasmin, weiße Rose
Glockenblume, Zeder, Zitrone, grüner Apfel
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin, heiter, leicht
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram