Kilian The Narcotics Good Girl Gone Bad Travel Spray 7.5ml Damenparfum
Menge: 7,5 ml
Parfumeur: Alberto Morillas
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 7,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
-
KILIAN PARIS Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (EdP) 7,5 ml
33,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
-
Kilian Paris The Narcotics Good Girl Gone Bad Travel Spray Parfum
1-2 Tage
49,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:53 Uhr.
Kilian The Narcotics Good Girl Gone Bad Travel Spray 7.5ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kilian The Narcotics Good Girl Gone Bad Travel Spray 7.5ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Parfumeur
Alberto Morillas
Duft
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
sinnlich
Maße & Gewicht
Menge
7,5 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen