Kilian Good Girl Gone Bad Refill Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Der Flakon hat ein Fassungsvermögen von 100ml.
• Die Nachfülloption ermöglicht eine kosteneffiziente Nutzung.
• Die Duftkomposition besteht aus Osmanthus, Jasmin, Rose, Tuberose, Narzisse, Amber und Zedernholz.
• Das Design des Flakons ist elegant und ansprechend.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
215,24 €
Ø 217 €
215,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRefill Eau de Parfum (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
215,24 €
Ø 217 €
215,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 215,24 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Good girl gone Bad Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Kilian Good girl gone Bad Eau de Parfum Refill 100 ml 3-4 Werktage 215,24 € Versand kostenfrei Gesamt 215,24 € → zum Angebot
• Kilian N544010000, Kilian Good Girl Gone Bad Nachfüllung EdP 100 ml,... easyCOSMETIC Kilian N544010000, Kilian Good Girl Gone Bad Nachfüllung EdP 100 ml,... auf Lager 255,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 259,98 € → zum Angebot
• By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllpackung,... Parfumgroup By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllpackung,... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 262,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 267,29 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 284,84 € Versand kostenfrei Gesamt 284,84 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.24 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Good girl gone Bad Eau de Parfum Refill 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 215,24 € 2152,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 215,24 € → zum Angebot
Kilian N544010000, Kilian Good Girl Gone Bad Nachfüllung EdP 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 255,99 € 2559.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 259,98 € → zum Angebot
By Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllpackung, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 262,39 € 2623.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 267,29 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 284,84 € Versand kostenfrei Gesamt 284,84 € → zum Angebot
Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 285,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 288,90 € → zum Angebot
Kilian Paris N544010000, Kilian Paris Good Girl Gone Bad Eau de Parfum Refill 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 285,00 € 2850 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 288,90 € → zum Angebot
Kilian Paris - Good Girl Gone Bad - Eau De Parfum - 100ml 100 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 319,95 € 3199.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Kilian Paris The Narcotics Good girl gone Bad Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Kilian Good Girl Gone Bad Refill Eau de Parfum (100ml)

Verführerischer Duft für besondere Anlässe

Das Kilian Good Girl Gone Bad Refill Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der sich perfekt für besondere Anlässe eignet. Mit einer harmonischen Mischung aus floralen und fruchtigen Noten hinterlässt dieses Parfum einen bleibenden Eindruck. Die Kopfnote aus Osmanthus, Jasmin und Rose verleiht dem Duft eine sinnliche und zugleich elegante Note.

Elegantes Design und praktische Nachfülloption

Das Kilian Good Girl Gone Bad Refill Eau de Parfum (100ml) besticht nicht nur durch seinen Duft, sondern auch durch sein elegantes Design. Der Flakon ist ein echter Hingucker und macht sich hervorragend auf jedem Schminktisch. Zudem bietet die Nachfülloption eine umweltfreundliche und kosteneffiziente Möglichkeit, den Duft immer wieder zu genießen.

Kilian Good Girl Gone Bad Refill Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Good Girl Gone Bad Refill Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kilian In the Garden of Good and Evil
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram