Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Menge: 100 ml Trends: Nischendüfte für Frauen Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
262,83 €
Ø 247 €
242,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,63 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRefill Eau de Parfum (100ml)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
262,83 €
Ø 247 €
242,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,63 €
ab 262,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 100 ml Kaufland Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 100 ml 3-4 Werktage 262,83 € Versand kostenfrei Gesamt 262,83 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 100 ml Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 400,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
• Good Girl Gone Bad EdP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Good Girl Gone Bad EdP Nat. Spray 2-3 Tage 414,00 € Versand kostenfrei Gesamt 414,00 € → zum Angebot
• Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum, Zerstäuber, 3,4 fl oz Amazon Marketplace Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum, Zerstäuber, 3,4 fl oz 415,63 € Versand kostenfrei Gesamt 415,63 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
262.83 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 262,83 € 2628,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 262,83 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 400,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
Good Girl Gone Bad EdP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 414,00 € 4140,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 414,00 € → zum Angebot
Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum, Zerstäuber, 3,4 fl oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 415,63 € Versand kostenfrei Gesamt 415,63 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kilian In the Garden of Good and Evil
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram