Barum Bravuris 5HM 265/40 R21 105Y XL Sommerreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 21 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
143,61 €
Ø 150 €
143,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
143,61 €
Ø 150 €
143,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,08 €
ab 143,61 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR EVC XL 265/40 R21 105Y Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR EVC XL 265/40 R21 105Y Sommerreifen sofort lieferbar 143,61 € Versand kostenfrei Gesamt 143,61 € → zum Angebot
• BARUM 1540851000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 265/40 R21 Tl 105y Xl Hm Fr - mcpneu BARUM 1540851000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 265/40 R21 Tl 105y Xl Hm Fr - Lieferung ca. 2-3 Werktage 149,72 € Versand kostenfrei Gesamt 149,72 € → zum Angebot
• Barum 4024063003088, Sommerreifen 265/40 R21 105Y Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires Barum 4024063003088, Sommerreifen 265/40 R21 105Y Barum Bravuris 5 HM XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.61 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR EVC XL 265/40 R21 105Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 143,61 € Versand kostenfrei Gesamt 143,61 € → zum Angebot
BARUM 1540851000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 265/40 R21 Tl 105y Xl Hm Fr - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 149,72 € Versand kostenfrei Gesamt 149,72 € → zum Angebot
Barum 4024063003088, Sommerreifen 265/40 R21 105Y Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
Barum 1540851, Barum Bravuris 5 HM 265/40 R21 105 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 265/40 R21 105Y XL EVc, mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 151,18 € Versand kostenfrei Gesamt 151,18 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 265/40R21 105Y (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 151,83 € Versand kostenfrei Gesamt 151,83 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 152,49 € Versand kostenfrei Gesamt 152,49 € → zum Angebot
Barum 1540851000, Barum Bravuris 5 Hm 265/40 R21 105Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 153,40 € Versand kostenfrei Gesamt 153,40 € → zum Angebot
BARUM 1540851000, BARUM 265/40 R21 105Y Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 156,52 € Versand kostenfrei Gesamt 156,52 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 265/40R21 105Y (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 156,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
BARUM Sommerreifen 265/40 R21 TL 105Y BRAVURIS 5 HM XL FR Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,20 € Versand kostenfrei Gesamt 157,20 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 265/40R21 105Y (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 158,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 265/40 R21 105Y XL Test

5/5
★★★★★ Barum 265/40 21"
Ralf W Juni 2025

265/40 21" Sehr Laufruhig , angenehmes Fahrgefühl , Leise Abrollgeräusch ein sehr guter Reifen für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5 HM
Größen
21 Zoll
265
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
105 (bis 925 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram