Barefoot Moscato California 0,75l Wein

Weintyp: Weißwein Anbaugebiet: Kalifornien - Modesto Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 5,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barefoot Weißwein Moscato süß 0,75l rewe Barefoot Weißwein Moscato süß 0,75l in stock 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Barefoot Moscato Weißwein süß 0,75 l Schneekloth Weindepot Barefoot Moscato Weißwein süß 0,75 l Lieferung in 2-3 Tage 7,19 € + 6,50 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• Barefoot Moscato Süß ( 1 x 0,75l) Amazon Marketplace Barefoot Moscato Süß ( 1 x 0,75l) 8,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: Barefoot Moscato California
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Barefoot Weißwein Moscato süß 0,75l ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Barefoot Moscato Weißwein süß 0,75 l Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 7,19 € 9,59 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Barefoot Moscato Süß ( 1 x 0,75l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

Barefoot Moscato California 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barefoot Moscato California 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5610 E Olive Ave, CA 93727, Fresno, Gallo Winery, Modesto, USA
Kalifornien, Modesto
0,75 Liter
Weißwein
Colombard, Muskateller, diverse
Deutschland, Mack & Schühle AG Neue Str. 45 73277 Owen/Teck
Eigenschaften
lebhaft, mittellang
9% vol
süß
USA
Aprikose, Pfirsich, Zitrusfrüchte, floraler Note, süßer Note
lebhaft, leicht
enthält Sulfite
Edelstahltank
Cuvée
konventioneller Weinbau
66,1 g/l
zu Grillhähnchen, zu Pasta, zu Schweinefilet, zu asiatischen Gerichten
5,8 %
8-11°C
Glasflasche
Drehverschluss
Decanter: Bronze, International Wine & Spirits Competition: Bronze
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram