Dieter Meier Puro Corte 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Inhalt: 0,75 Liter Herkunftsland: Argentinien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
ab 14,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dieter Meier Puro Corte 2022 14,5% Vol. 0,75l delicando Dieter Meier Puro Corte 2022 14,5% Vol. 0,75l 2-4 Werktage 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Puro Corte Dieter Meier 2022 BIO CD Weinhandelsgesellschaft Puro Corte Dieter Meier 2022 BIO 5 Werktage 17,09 € + 13,00 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
• Dieter Meier Puro Corte Malbec 2016 trocken (1 x 0.75 l) Amazon Marketplace Dieter Meier Puro Corte Malbec 2016 trocken (1 x 0.75 l) 26,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Varianten: Dieter Meier Puro Corte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Dieter Meier Puro Corte 2022 14,5% Vol. 0,75l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,90 € 19,87 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Puro Corte Dieter Meier 2022 BIO CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 5 Werktage 17,09 € 22,79 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Dieter Meier Puro Corte Malbec 2016 trocken (1 x 0.75 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Dieter Meier Puro Corte 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dieter Meier Puro Corte 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Agrelo 5507, Argentinien, Bajo Las Cumbres S/N, Bodega Ojo de Vino SA, Lujan de Cuyo, Mendoza, Ojo de Agua y Puro, Weingut Dieter Meier
0,75 Liter
Rotwein
Cabernet Sauvignon, Malbec
Eigenschaften
14 % vol
trocken
Argentinien
Cassis, Vanille
enthält Sulfite
Rind, Schinken
6-11°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram