Armored Core VI: Fires of Rubicon - Launch Edition (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: FromSoftware Erscheinungsdatum: 25.08.2023 Genre: Action
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,28 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armored Core VI - Fires of Rubicon (Day 1 Edition) PS4-Spiel expert Armored Core VI - Fires of Rubicon (Day 1 Edition) PS4-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Armored Core VI Fires of Rubicon Launch Edition - [PlayStation 4] Amazon Marketplace Armored Core VI Fires of Rubicon Launch Edition - [PlayStation 4] Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Armored Core VI Fires of Rubicon Launch Edition PlayStation 4 Otto Armored Core VI Fires of Rubicon Launch Edition PlayStation 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Armored Core VI - Fires of Rubicon (Day 1 Edition) PS4-Spiel ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Armored Core VI Fires of Rubicon Launch Edition - [PlayStation 4] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
BANDAI NAMCO Armored Core VI PS4 Action Game rospy, Launch Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Armored Core VI Fires of Rubicon Launch Edition PlayStation 4 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Armored Core VI: Fires of Rubicon - Launch Edition (PS4) Test

5/5
★★★★★ Armored core
Vincent . Mai 2024

Dieses Spiel ist einfach großartig! Ich verstehe nicht, warum Bandai Namco-Spiele oder generell japanische Games sich nicht besser verkaufen. Die Sounds sind auch wirklich beeindruckend, besonders wenn man die Soundbar ordentlich aufdreht 😉.

5/5
★★★★★ Super Artikel
Andreas L November 2023

Wieder einmal ein absolutes Meisterwerk von Fromsoftware. Ein Muss für jeden Mech-Fan!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Nancy Oktober 2023

Tolle Gadgets dabei. Geburtstagsüberaschung gelungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Interesse an Roboter, Gut Gemacht Verfolge Lange
Tragetsche Juni 2025

Artikel Gut, Alles Gut. C. S. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
FromSoftware
25.08.2023
Action
Bandai Namco Entertainment
Armored Core
Besonderheit
Konsolenspiel
Spieler
Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram