Crash Team Rumble: Deluxe Edition (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Toys for Bob Erscheinungsdatum: 20.06.2023 Genre: Action
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,88 €
Ø 21 €
20,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,88 €
Ø 21 €
20,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,57 €
ab 20,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Activision P4REBEACT29918, Activision Crash Team Rumble Deluxe Edition (PS4)... Galaxus Activision P4REBEACT29918, Activision Crash Team Rumble Deluxe Edition (PS4)... 4-8 Werktage 20,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
• Activision Crash Team Rumble (Deluxe Edition) - Sony PlayStation 4 - Action -... proshop DE Activision Crash Team Rumble (Deluxe Edition) - Sony PlayStation 4 - Action -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 23,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Crash Team Rumble - Deluxe Edition (Playstation 4) Amazon Marketplace Crash Team Rumble - Deluxe Edition (Playstation 4) 52,57 € + 3,07 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.88 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Activision P4REBEACT29918, Activision Crash Team Rumble Deluxe Edition (PS4) (PS4) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Activision Crash Team Rumble (Deluxe Edition) - Sony PlayStation 4 - Action - PEGI 7 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 23,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
ACTIVISION BLIZZARD 1121587, ACTIVISION BLIZZARD Crash Team Rumble - Deluxe Edition - Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Crash Team Rumble - Deluxe Edition (Playstation 4) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,57 € + 3,07 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Crash Team Rumble: Deluxe Edition (PS4) Test

5/5
★★★★★ Crash Team Rumble - Deluxe Edition (PS4)
Mona E Februar 2026

Sehr schönes Spiel. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seher gut.
Andreas K September 2025

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Frauen
Rene August 2025

Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Remake
Erich T Dezember 2024

Meine beiden kleinen Racker (8 und11J) spielen diese Spiele (drei Teile) immer wieder einmal. Die beiden können sich lange an diesem Spiel verweilen. Tolles Jump and Run Game. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Toys for Bob
20.06.2023
Action
Activision
Crash
Spieler
für 4 Spieler (Familie und mehr), für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer, onlinefähig
Koop, Multiplayer, Online, Wettkampf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram