B2B Medical Pütter Binde 8 cmx5 m 10 St Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde Eigenschaften: atmungsaktiv - hautverträglich - sterilisierbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,43 €
Ø 152 €
152,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,43 €
Ø 152 €
152,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,69 €
ab 152,43 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pütter Binde 8 cmx5 m 10 St medpex Pütter Binde 8 cmx5 m 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 152,43 € Versand kostenfrei Gesamt 152,43 € → zum Angebot
• Pütter Binde 8 cmx5 M 10 ST Onfy.de Pütter Binde 8 cmx5 M 10 ST 1-3 Werktage 155,13 € Versand kostenfrei Gesamt 155,13 € → zum Angebot
• Pütter Binde 8 cmx5 m healthii Pütter Binde 8 cmx5 m 2-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.43 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Pütter Binde 8 cmx5 m 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 152,43 € 15,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 152,43 € → zum Angebot
Pütter Binde 8 cmx5 M 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 155,13 € 15,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,13 € → zum Angebot
Pütter Binde 8 cmx5 m healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,00 € 15,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Pütter Binde 8 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 174,84 € 17,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,84 € → zum Angebot
Pütter Binde 8 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 174,87 € 17,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,87 € → zum Angebot
PÜTTER Binde 8 cmx5 m 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,70 € 18,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 180,70 € → zum Angebot
Pütter Binde 8 cmx5 m 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Pütter Binde 8 cmx5 m 10 St 12476191_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 188,68 € Versand kostenfrei Gesamt 188,68 € → zum Angebot
Pütter Binde 8 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,69 € 21,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,69 € → zum Angebot
Pütter Binde 8 cmx5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,69 € 21,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,69 € → zum Angebot
Pütter Binde 8 cmx5 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,69 € 21,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,69 € → zum Angebot
Pütter Binde 8 cmx5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 219,69 € 21,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Pütter Binde 8 cmx5 m 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Pütter Binde 8 cmx5 m 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde
Eigenschaften
atmungsaktiv, hautverträglich, sterilisierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram