Urgo Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St Tamponade

Produkttyp: Tamponade - Wundgaze Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,49 €
Ø 264 €
264,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,49 €
Ø 264 €
264,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,99 €
ab 264,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St Shop Apotheke Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St 1-2 Werktage 264,49 € Versand kostenfrei Gesamt 264,49 € → zum Angebot
• Urgotuel 15x20cm 10 ST Onfy.de Urgotuel 15x20cm 10 ST 1-3 Werktage 315,68 € Versand kostenfrei Gesamt 315,68 € → zum Angebot
• Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St DocMorris Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St sofort lieferbar 320,01 € Versand kostenfrei Gesamt 320,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.49 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 264,49 € 26,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 264,49 € → zum Angebot
Urgotuel 15x20cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 315,68 € 31,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 315,68 € → zum Angebot
Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 320,01 € Versand kostenfrei Gesamt 320,01 € → zum Angebot
Urgotül 15x20 cm Wundgaze healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 329,00 € 32,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 337,29 € 33,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 337,29 € → zum Angebot
URGOTÜL 15x20 cm Wundgaze 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 393,31 € 39,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 393,31 € → zum Angebot
URGO GmbH Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St 19054843_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 395,32 € Versand kostenfrei Gesamt 395,32 € → zum Angebot
Urgotül 15x20 Cm Wundgaze Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 477,95 € 47,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 477,95 € → zum Angebot
Urgotül 15x20 Cm Wundgaze apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 477,98 € 47,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 477,98 € → zum Angebot
Urgotül 15x20 Cm Wundgaze VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 477,99 € 47,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 477,99 € → zum Angebot
Urgotül 15x20 Cm Wundgaze Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 477,99 € 47,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 477,99 € → zum Angebot
Urgotül 15x20 Cm Wundgaze apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 477,99 € 47,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 477,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urgo Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urgo Urgotül 15x20 cm Wundgaze 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tamponade, Wundgaze
Urgo GmbH
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram