Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 250 edelstahl gebürstet (39835800) Küchenarmatur

Ausladung: 224 mm Ausstattung: Luftsprudler - mit Schlauchbrause Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
558,42 €
Ø 558 €
558,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 793,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
edelstahl
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
558,42 €
Ø 558 €
558,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 793,98 €
ab 558,42 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 558,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Citterio DN15 Einhebel-Küchenmischer 250 mit Ausziehbrause,... tennis-peters hansgrohe AXOR Citterio DN15 Einhebel-Küchenmischer 250 mit Ausziehbrause,... 2.0 558,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 565,32 € → zum Angebot
• hansgrohe 39835800, hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 39835800 mit Obadis hansgrohe 39835800, hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 39835800 mit 1-3 Werktage 581,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 590,41 € → zum Angebot
• hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 250 Axor Citterio mit Ausziehbrause, contorion hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 250 Axor Citterio mit Ausziehbrause, 10 Werktage 616,99 € Versand kostenfrei Gesamt 616,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio 250 Küchenmischer mit Ausziehbrause -... Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio 250 Küchenmischer mit Ausziehbrause -... lieferbar in 7 Wochen 793,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 800,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 250 (39835)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
558.42 €
Ø 1 Mon.
558 €
Tiefstpreis
558 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Citterio DN15 Einhebel-Küchenmischer 250 mit Ausziehbrause, 39835800, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 558,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 565,32 € → zum Angebot
hansgrohe 39835800, hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 39835800 mit Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 581,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 590,41 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 250 Axor Citterio mit Ausziehbrause, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 616,99 € Versand kostenfrei Gesamt 616,99 € → zum Angebot
Axor Citterio Küchenarmatur 39835800 mit Ausziehbrause, Edelstahl-optik Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 617,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 627,33 € → zum Angebot
Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 250 mit Ausziehbrause - Edelstahl Finish - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 620,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 627,38 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer Axor Citterio steel 39835800 neuesbad Angebotsinfo 647,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 655,22 € → zum Angebot
Axor Citterio Dn15 Einhebel-küchenmischer 250 Mit - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 665,79 € Versand kostenfrei Gesamt 665,79 € → zum Angebot
Hansgrohe 39835800, Hansgrohe AXOR Citterio Spültischmischer mit Ausziehbrause, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 678,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,73 € → zum Angebot
AXOR 39835800, AXOR HG Spültischmischer Axor Citterio steel mit Ausziehbrause, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 699,00 € + -10,48 € Versand Gesamt 688,52 € → zum Angebot
HansGrohe 39835800, hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 250 Axor Citterio mit Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 742,98 € Versand kostenfrei Gesamt 742,98 € → zum Angebot
Axor 39835800, Axor Citterio Küchenarmatur Stehend edelstahl 39835800 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 767,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 775,85 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio 250 Küchenmischer mit Ausziehbrause - Finish Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 793,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 800,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 250 edelstahl gebürstet (39835800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 250 edelstahl gebürstet (39835800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
224 mm
Luftsprudler, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
Keramikmischsystem / umstellbarer Normal- oder Brausestrahl
Hochdruck
Herstellerdesign
edelstahl
silber
U-Form
Water Saving
427 mm
Messing
Einlochmontage, Standmontage
ressourcenschonend
Edelstahl
gebürstet
360 °
Axor Citterio
Normalstrahl
Durchlauferhitzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram