Axor Citterio 230 2jet Brushed Red Gold (39862310) Küchenarmatur

Ausladung: 219 mm Ausstattung: mit Brause - mit magnetischer Brausehalterung Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
829,43 €
Ø 829 €
829,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 963,72 €
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed red gold
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
829,43 €
Ø 829 €
829,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 963,72 €
ab 829,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 829,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 230 Select 2jet mit Ausziehbrause und... banemo Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 230 Select 2jet mit Ausziehbrause und... 4 - 6 Wochen 829,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,33 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230, 2-jet mit... tennis-peters hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230, 2-jet mit... 14.0 829,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,34 € → zum Angebot
• Hansgrohe Spültischmischer 230 Select 2jet 39862310 neuesbad Hansgrohe Spültischmischer 230 Select 2jet 39862310 842,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 849,77 € → zum Angebot
• Hansgrohe 39862310, Hansgrohe AXOR Citterio Spültischmischer Select 2jet mit design-in-bad Hansgrohe 39862310, Hansgrohe AXOR Citterio Spültischmischer Select 2jet mit 7-8 Wochen 882,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 889,81 € → zum Angebot
Varianten: Axor Citterio 230 2jet (39862)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
829.43 €
Ø 1 Mon.
829 €
Tiefstpreis
829 €
Preisalarm aktivieren
Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 230 Select 2jet mit Ausziehbrause und sBox - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 829,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,33 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230, 2-jet mit Ausziehbrause tennis-peters Angebotsinfo 14.0 829,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,34 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer 230 Select 2jet 39862310 neuesbad Angebotsinfo 842,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 849,77 € → zum Angebot
Hansgrohe 39862310, Hansgrohe AXOR Citterio Spültischmischer Select 2jet mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 882,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 889,81 € → zum Angebot
AXOR 39862310, AXOR HG AXOR Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230 2jet mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 899,00 € + -13,48 € Versand Gesamt 885,52 € → zum Angebot
hansgrohe SPT 230 Se 2jet Axor Citterio m Ausziehbr. und sBox, brushed red gold contorion Angebotsinfo 10 Werktage 953,99 € Versand kostenfrei Gesamt 953,99 € → zum Angebot
HansGrohe 39862310, hansgrohe SPT 230 Se 2jet Axor Citterio m Ausziehbr. und sBox, Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 963,72 € Versand kostenfrei Gesamt 963,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:03 Uhr.

Axor Citterio 230 2jet Brushed Red Gold (39862310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio 230 2jet Brushed Red Gold (39862310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
219 mm
mit Brause, mit magnetischer Brausehalterung
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
brushed red gold
gold
L-Form
230 mm
Einlochmontage, Standmontage
gebürstet
Axor Citterio

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram