Axis P3268-LVE Dome Kamera

Produkttyp: Dome Kamera - IP-Kamera Anzahl Kameras: 1 Funktionen: IR-Cut Filter - Nachtsichtfunktion - WDR
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.158,22 €
Ø 1.162 €
1.158,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.312,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.158,22 €
Ø 1.162 €
1.158,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.312,03 €
ab 1.158,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.158,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axis 02332-001, Axis P3268-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - barax Axis 02332-001, Axis P3268-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 1.158,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.158,22 € → zum Angebot
• Axis 02332-001, Axis P3268-LVE DLPU Forensic (02332-001) future-x Axis 02332-001, Axis P3268-LVE DLPU Forensic (02332-001) Auf Lager 1.158,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.158,29 € → zum Angebot
• Axis P3268-LVE DLPU Forensic Amazon Marketplace Axis P3268-LVE DLPU Forensic Auf Lager 1.208,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.208,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1158.22 €
Ø 1 Mon.
1.162 €
Tiefstpreis
1.158 €
Preisalarm aktivieren
Axis 02332-001, Axis P3268-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.158,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.158,22 € → zum Angebot
Axis 02332-001, Axis P3268-LVE DLPU Forensic (02332-001) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 1.158,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.158,29 € → zum Angebot
Axis P3268-LVE DLPU e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.158,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.158,30 € → zum Angebot
Axis P3268-LVE DLPU Forensic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.208,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.208,29 € → zum Angebot
Axis Communications 02332-001, Axis Communications Axis Netzwerkkamera P3268-LVE Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.208,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.208,29 € → zum Angebot
Axis 02332-001, Axis AXIS 02332-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 31 Tage 1.257,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.257,03 € → zum Angebot
Axis 02332-001, Axis P3268-Lve Dlpu Forensic Weiß Kaufland Telexa Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.312,03 € + 4,75 € Versand Gesamt 1.316,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Axis P3268-LVE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis P3268-LVE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dome Kamera, IP-Kamera
Ausstattung
1
IR-Cut Filter, Nachtsichtfunktion, WDR
nein
Gehäuse
außen, innen
weiß
Aufputzmontage, Deckenmontage
IK10, IP66
Netzwerk
RJ45
Video & Bild
3.840 x 2.160 Pixel
Farbe
ja
PoE (Power over Ethernet)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram