Ring Pan-Tilt Indoor Camera IP-Kamera

• Die IP-Kamera bietet eine hochwertige Überwachungslösung für Innenräume mit einer Temperaturtoleranz von -20 bis 45 °C.
• Dank der integrierten Infrarottechnologie ermöglicht die Kamera eine zuverlässige Überwachung auch bei vollständiger Dunkelheit.
• Mit den Abmessungen von 602 x 602 x 1469 mm passt sich die Kamera unauffällig in verschiedene Innenraumumgebungen ein.
• Die Kombination aus WLAN-Konnektivität und Netzbetrieb gewährleistet eine stabile und kontinuierliche Überwachung ohne Batteriewechsel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,90 €
Ø 63 €
50,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,90 €
Ø 63 €
50,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ring B0CG2TB6H9, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabellos, Tisch/Wand,... Kaufland Ring B0CG2TB6H9, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabellos, Tisch/Wand,... 4-5 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Ring B0CG2TB6H9, Ring Pan-Tilt Indoor Cam - White proshop DE Ring B0CG2TB6H9, Ring Pan-Tilt Indoor Cam - White Bestellt: auf Lager erwartet 07-08-2026 64,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,97 € → zum Angebot
• Ring B0CG2TB6H9, Ring Pan-Tilt Indoor Camera (1920 x 1080 Pixels) (B0CG2TB6H9)... Galaxus Ring B0CG2TB6H9, Ring Pan-Tilt Indoor Camera (1920 x 1080 Pixels) (B0CG2TB6H9)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• RING Pan-Tilt Indoor Cam weiß CYBERPORT RING Pan-Tilt Indoor Cam weiß 5-7 Werktage 64,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ring B0CG2TB6H9, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabellos, Tisch/Wand, Weiß, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Ring B0CG2TB6H9, Ring Pan-Tilt Indoor Cam - White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 07-08-2026 64,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,97 € → zum Angebot
RING Pan-Tilt Indoor Camera, Überwachungskamera Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
RING Pan-Tilt Indoor Camera, Überwachungskamera Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Ring B0CG2TB6H9, Ring Pan-Tilt Indoor Camera (1920 x 1080 Pixels) (B0CG2TB6H9) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
RING Pan-Tilt Indoor Cam weiß CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 64,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
RING Pan-Tilt Indoor Cam weiß Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 64,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht Ring Pan-Tilt Indoor Camera

Ring Pan-Tilt Indoor Camera für umfassenden Heimschutz

Entdecken Sie eine neue Dimension der häuslichen Sicherheit mit diesem fortschrittlichen Überwachungssystem. Die Indoor-Kamera bietet 360-Grad-Rundumschutz für Ihr Zuhause und ermöglicht Ihnen, jeden Winkel Ihres Hauses im Blick zu behalten. Mit ihrer hochauflösenden Bildqualität und der intuitiven Steuerung über Ihr Smartphone gewährleistet diese Kamera eine lückenlose Überwachung Ihrer Räumlichkeiten, sodass Sie sich jederzeit sicher und geschützt fühlen können.

Flexible Schwenk- und Neigefunktion für optimale Sichtbarkeit

Die beeindruckende Schwenk- und Neigefunktion dieses Geräts revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Ihr Zuhause überwachen. Mit der Möglichkeit, die Kamera ferngesteuert zu bewegen, können Sie jeden Bereich Ihres Hauses einsehen, ohne mehrere Kameras installieren zu müssen. Diese Flexibilität ermöglicht es Ihnen, auf unerwartete Ereignisse schnell zu reagieren und potenzielle Sicherheitsrisiken frühzeitig zu erkennen. Ob Sie nach Ihren Haustieren schauen oder sicherstellen möchten, dass alle Fenster geschlossen sind – diese Kamera bietet Ihnen die nötige Kontrolle.

Ring Pan-Tilt Indoor Camera Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ring Pan-Tilt Indoor Camera? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
602 x 602 x 1469 mm
innen
weiß
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Netzbetrieb
-20 bis 45 °C
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram