Ring Pan-Tilt Indoor Camera schwarz Test WLAN-Kamera
- Die Kamera bietet eine Auflösung von 1080p Full HD für gestochen scharfe Bilder.
- Ein Sichtfeld von 140 Grad horizontal und 78 Grad vertikal ermöglicht eine umfassende Raumüberwachung.
- Die Infrarot-Nachtsicht hat eine Reichweite von bis zu 5 Metern für klare Sicht auch bei Dunkelheit.
- Eine integrierte Sirene mit 105 dB kann bei Bedarf aktiviert werden, um unerwünschte Besucher abzuschrecken.
- Die Kamera ist mit 2,4 GHz WLAN kompatibel für eine stabile Verbindung zu Ihrem Heimnetzwerk.
-
Günstigster Preis
Ring B0CG2WV95W, Ring Pan-Tilt Indoor Cam - Schwarz Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
-
Ring B0CG2WV95W, Ring Pan-Tilt Indoor Cam - - EU (1280 x 720 Pixels, 1920 x 1080 10-16 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
RING Pan-Tilt Indoor Cam schwarz
1-3 Werktage
69,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 76,98 €
→ zum Angebot
-
Ring Pan-Tilt Indoor Camera - Schwenk-Neige-Kamera - Schwarz
1-3 Werktage
69,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
Ring Pan-Tilt Indoor Camera schwarz Test
2 Testberichte aus Fachmagazinen
„Die WLAN-Kamera verfügt über eine motorisierte Schwenk- und Neigefunktion sowie eine mechanische Abdeckung für mehr Privatsphäre. Die integrierte Nachtsicht mit Restlichtverstärkung ermöglicht Farbaufnahmen bei Dunkelheit, und eine laute Sirene unterstützt die Alarmierung. Im Lieferumfang ist Zubehör für die Wandmontage enthalten.
Zusätzliche Funktionen wie die "Advanced Pre-Roll"-Technologie sorgen für frühzeitige Aufnahmestarts. Bitte beachten Sie, dass die Nutzung auf 2,4-GHz-WLAN beschränkt ist. Aufnahmen werden ausschließlich in der Cloud gespeichert. Für die KI-gestützte Erkennung ist ein Abonnement erforderlich.“
Ring Pan-Tilt Indoor Camera schwarz für umfassenden Schutz zuhause
Erleben Sie ein neues Niveau an Sicherheit und Kontrolle in Ihrem Zuhause. Diese fortschrittliche Überwachungskamera bietet Ihnen 360-Grad-Rundumschutz und ermöglicht es, jeden Winkel Ihres Wohnraums im Blick zu behalten. Mit ihrer präzisen Schwenk- und Neigefunktion können Sie die Kamera bequem per Smartphone steuern und so flexibel auf jede Situation reagieren. Die hochauflösende Bildqualität gewährleistet dabei, dass Ihnen kein Detail entgeht.
Intelligente Funktionen für maßgeschneiderte Sicherheit
Dieses Modell überzeugt durch seine smarten Features, die Ihren Alltag spürbar erleichtern. Die integrierte Bewegungserkennung alarmiert Sie zuverlässig bei unerwarteten Aktivitäten in Ihrem Zuhause. Dank der Zwei-Wege-Audio-Funktion können Sie jederzeit mit Besuchern oder Familienmitgliedern kommunizieren – ganz gleich, ob Sie zuhause oder unterwegs sind. Die Nachtsichtfunktion sorgt zudem für klare Bilder selbst bei Dunkelheit und gewährleistet so rund um die Uhr Schutz für Ihr Eigenheim.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ring Pan-Tilt Indoor Camera schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.