ABUS HDCC65550 Infrarotkamera

Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Befestigungsmaterial - Bohrschablone - Installationswerkzeug Produkttyp: Infrarotkamera - analoge Überwachungskamera Anschlüsse: BNC - FBAS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
257,16 €
Ø 266 €
257,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
257,16 €
Ø 266 €
257,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,54 €
ab 257,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 257,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS HDCC65550, ABUS HDCC65550 AHD, Analog, HD-CVI, HD-TVI-Überwachungskamera... Voelkner ABUS HDCC65550, ABUS HDCC65550 AHD, Analog, HD-CVI, HD-TVI-Überwachungskamera... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 257,16 € Versand kostenfrei Gesamt 257,16 € → zum Angebot
• ABUS Analog HD Tube Kamera 5 MPx (2.7-13.5 mm) HDCC65550 Überwachungskamera Amazon Marketplace ABUS Analog HD Tube Kamera 5 MPx (2.7-13.5 mm) HDCC65550 Überwachungskamera Auf Lager 267,16 € Versand kostenfrei Gesamt 267,16 € → zum Angebot
• ABUS Überwachungskamera ABUS HDCC65550 AHD, Analog, HD-CVI, Otto ABUS Überwachungskamera ABUS HDCC65550 AHD, Analog, HD-CVI, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 295,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 299,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
257.16 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
ABUS HDCC65550, ABUS HDCC65550 AHD, Analog, HD-CVI, HD-TVI-Überwachungskamera 2592 x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 257,16 € Versand kostenfrei Gesamt 257,16 € → zum Angebot
ABUS Analog HD Tube Kamera 5 MPx (2.7-13.5 mm) HDCC65550 Überwachungskamera Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 267,16 € Versand kostenfrei Gesamt 267,16 € → zum Angebot
Abus Hdcc65550 Ahd, Analog, Hd-cvi, Hd-tvi-überwachungskamera 2592 X 1944 Pixel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 267,16 € Versand kostenfrei Gesamt 267,16 € → zum Angebot
Abus HDCC65550, Abus Analog HD Tube Kamera 5 MP (2592 x 1944 Pixels) (HDCC65550) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
ABUS HDCC65550, ABUS ABUS HDCC65550 Analog HD Tube 5MPx T/N IR IP67 HDCC65550 AHD, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
ABUS Analog HD Tube 5 MPx (2.7 - 13.5 mm) Kameratyp: Tube endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 286,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 293,49 € → zum Angebot
ABUS HDCC65550 Sicherheitskamera CCTV Sicherheitskamera Innen & Außen Kuppel 2592 x Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 286,55 € Versand kostenfrei Gesamt 286,55 € → zum Angebot
ABUS Überwachungskamera ABUS HDCC65550 AHD, Analog, HD-CVI, Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 295,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 299,61 € → zum Angebot
ABUS HDCC65550 Analog HD Tube 5MPx T/N IR IP67 EXPERT-Security Angebotsinfo 316,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 321,45 € → zum Angebot
ABUS HDCC65550 Analog HD Tube 5MPx T/N IR IP67 ABUS HDCC65550 Analog HD Tube 5MPx T/N c-tac GmbH & Co. KG Angebotsinfo 415,54 € Versand kostenfrei Gesamt 415,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:31 Uhr.

ABUS HDCC65550 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS HDCC65550? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial, Bohrschablone, Installationswerkzeug
Infrarotkamera, analoge Überwachungskamera
Ausstattung
BNC, FBAS
ja
Bewegungserkennung, Zoom
Gehäuse
265 x 92 x 85 mm
außen, innen
weiß
300 g
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
IP20
-40 bis 60 °C
Objektiv
0 Lux
0,1 Lux
1,2
2,7 - 13,5 mm
M12
variable Brennweite
Video & Bild
2.592 x 1.944 Pixel
Farbe
5 Megapixel
Gegenlichtkompensation (BLC), Wide Dynamic Range (WDR), automatischer Weißabgleich (ATW), digitale Rauschunterdrückung (3D-DNR)
40 m
ja
1/2, 7" CMOS
Full HD
AHD, HD-TVI
92 °
5 fach
Weitere Eigenschaften
Netzbetrieb
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram