Hanwha Japan XNF-8010RP IP-Kamera

Produkttyp: IP-Kamera - Infrarotkamera Anzahl Kameras: 1 Funktionen: Audiounterstützung - Aufnahmefunktion - Gegenlichtkompensation (BLC) - Nachtsichtfunktion
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.010,73 €
Ø 938 €
803,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.593,66 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.010,73 €
Ø 938 €
803,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.593,66 €
ab 1.010,73 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 803,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwha Techwin XNF-8010R, Hanwha Techwin Hanwha XNF-8010R, IP-Sicherheitskamera, barax Hanwha Techwin XNF-8010R, Hanwha Techwin Hanwha XNF-8010R, IP-Sicherheitskamera, Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 1.010,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.010,73 € → zum Angebot
• Hanwha Vision XNF-8010R, Hanwha Vision Hanwha XNF-8010R Sicherheitskamera Dome Senetic Hanwha Vision XNF-8010R, Hanwha Vision Hanwha XNF-8010R Sicherheitskamera Dome Lieferzeit 24 Tage 1.071,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,00 € → zum Angebot
• Hanwha Vision XNF-8010R, Hanwha Vision Hemispheric Kamera XNF-8010R 1,6mm... cambuy Hanwha Vision XNF-8010R, Hanwha Vision Hemispheric Kamera XNF-8010R 1,6mm... 1-3 Werktage 1.071,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1010.73 €
Ø 1 Mon.
938 €
Tiefstpreis
803 €
Preisalarm aktivieren
Hanwha Techwin XNF-8010R, Hanwha Techwin Hanwha XNF-8010R, IP-Sicherheitskamera, ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.010,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.010,73 € → zum Angebot
Hanwha Vision XNF-8010R, Hanwha Vision Hanwha XNF-8010R Sicherheitskamera Dome Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 24 Tage 1.071,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,00 € → zum Angebot
XNF-8010R Hanwha Vision 1/1,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2048x2048, 1,6mm, c-tac GmbH & Co. KG Angebotsinfo 1.071,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,00 € → zum Angebot
Hanwha Vision XNF-8010R, Hanwha Vision Hemispheric Kamera XNF-8010R 1,6mm X-Serie cambuy cambuy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.071,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,00 € → zum Angebot
Hanwha XNF-8010R, Hanwha XNF-8010R Fisheyekamera ind. 6MP PoE IR (2048 x 2048 Pixel) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.136,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.136,83 € → zum Angebot
Hanwha Techwin XNF-8010R, Hanwha Techwin Netzwerkkamera- Panorama- Fisheye- Series- Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 3 Wochen 1.472,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.476,54 € → zum Angebot
Hanwha XNF-8010R IP-Kamera 1080p Tag/Nacht IR PoE EXPERT-Security Angebotsinfo 1.593,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.598,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Hanwha Japan XNF-8010RP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwha Japan XNF-8010RP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IP-Kamera, Infrarotkamera
Ausstattung
1
Audiounterstützung, Aufnahmefunktion, Gegenlichtkompensation (BLC), Nachtsichtfunktion, Zoom
ja
nein
SD
Gehäuse
nein
außen, innen
weiß
Deckenmontage
IK10, IP66
Netzwerk
LAN
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram