Brinno BCC5000 4K Zeitraffer Kamera (BCC5000) Überwachungskamera

• Erstellt beeindruckende Zeitraffervideos in gestochen scharfer 4K-Auflösung für detailreiche Langzeitaufnahmen von Bauprojekten oder Naturereignissen.
• Nutzt eine benutzerfreundliche USB-Schnittstelle für einfache Datenübertragung und flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Umgebungen.
• Bietet energieeffiziente Stromversorgung über USB, ermöglicht längere Aufnahmezeiten ohne Batteriewechsel oder aufwendige Verkabelung.
• Verfügt über fortschrittliche Zeitrafferfunktionen, die komplexe Vorgänge in faszinierende, komprimierte Videosequenzen umwandeln.
• Gewährleistet zuverlässige Leistung und hochwertige Bildqualität für professionelle Anwendungen in Industrie, Wissenschaft und Kreativbereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.684,95 €
Ø 1.685 €
1.684,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.684,95 €
Ø 1.685 €
1.684,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,00 €
ab 1.684,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.684,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brinno BCC5000 4K Zeitraffer Kamera foto-erhardt Brinno BCC5000 4K Zeitraffer Kamera 9 Tage 1.684,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.684,95 € → zum Angebot
• BRINNO BCC5000 WiFi & 4K Zeitraffer-Kamera Bundle Fotokoch BRINNO BCC5000 WiFi & 4K Zeitraffer-Kamera Bundle auf Bestellung 1.684,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.684,95 € → zum Angebot
• BCC5000 4K Construction Camera Bundle proshop DE BCC5000 4K Construction Camera Bundle 1-3 Werktage 1.685,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.685,10 € → zum Angebot
• Brinno BCC5000 4K WiFi Zeitraffer-Kamera-Bundle - Fortschrittlicher Bildsensor,... Amazon Marketplace Brinno BCC5000 4K WiFi Zeitraffer-Kamera-Bundle - Fortschrittlicher Bildsensor,... Auf Lager 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1684.95 €
Ø 1 Mon.
1.685 €
Tiefstpreis
1.685 €
Preisalarm aktivieren
BRINNO BCC5000 WiFi & 4K Zeitraffer-Kamera Bundle ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 1.684,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.684,95 € → zum Angebot
Brinno BCC5000 4K Zeitraffer Kamera foto-erhardt Angebotsinfo 9 Tage 1.684,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.684,95 € → zum Angebot
BCC5000 4K Construction Camera Bundle proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.685,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.685,10 € → zum Angebot
Brinno BCC5000 4K WiFi Zeitraffer-Kamera-Bundle - Fortschrittlicher Bildsensor, HDR, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
BCC5000 WiFi & 4K Zeitraffer-Kamera Bundle allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
BCC5000 Zeitrafferkamera Set schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 1.899,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.904,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Brinno BCC5000 4K Zeitraffer Kamera (BCC5000)

Brinno BCC5000 4K Zeitraffer Kamera für atemberaubende Langzeitaufnahmen

Entdecken Sie die Welt der Zeitrafferfotografie in beeindruckender 4K-Qualität. Diese hochwertige Kamera ermöglicht es Ihnen, faszinierende Langzeitprozesse in atemberaubenden Detailaufnahmen festzuhalten. Ob für Bauprojekte, Naturphänomene oder künstlerische Installationen - das Gerät bietet Ihnen vielseitige Einsatzmöglichkeiten für professionelle Zeitrafferaufnahmen. Mit seiner intuitiven Bedienung und robusten Konstruktion ist dieses Modell der ideale Begleiter für anspruchsvolle Videoprojekte.

Präzise Kontrolle und flexible Aufnahmemodi

Das System überzeugt durch seine ausgeklügelte Technik und anpassungsfähigen Funktionen. Sie können die Aufnahmeintervalle exakt auf Ihre Bedürfnisse abstimmen und so selbst kleinste Veränderungen über lange Zeiträume dokumentieren. Die benutzerfreundliche Steuerung ermöglicht es Ihnen, komplexe Zeitraffersequenzen mühelos zu realisieren. Dank der leistungsstarken USB-Stromversorgung sind auch mehrtägige Aufnahmen ohne Unterbrechung möglich, was die Kamera besonders für Langzeitprojekte prädestiniert.

Brinno BCC5000 4K Zeitraffer Kamera (BCC5000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brinno BCC5000 4K Zeitraffer Kamera (BCC5000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 2.0
Zeitrafferkamera
USB
4K
mit Zeitraffer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram