Braun Photo Technik Scouting Cam Black700 Überwachungskamera

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 175 x 85 x 45 mm Anzahl Infrarot LEDs: 48 Anzahl Kameras: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
55,00 €
Ø 61 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
55,00 €
Ø 61 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,39 €
ab 55,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Phototechnik Scouting Cam Black700 Systemkamera Otto Braun Phototechnik Scouting Cam Black700 Systemkamera lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Braun-Photo Wildkamera Scouting Cam Black700, 16 MP, Auslösezeit 0,5 Sek. bueromarkt-ag Braun-Photo Wildkamera Scouting Cam Black700, 16 MP, Auslösezeit 0,5 Sek. ca. 2-5 Tage 55,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
• Braun Scouting Cam Black700 Amazon Marketplace Braun Scouting Cam Black700 Auf Lager 85,39 € Versand kostenfrei Gesamt 85,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Braun Phototechnik Scouting Cam Black700 Systemkamera ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Braun Phototechnik 57663, Braun Phototechnik Braun Scouting Cam Black700 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 55,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Braun-Photo Wildkamera Scouting Cam Black700, 16 MP, Auslösezeit 0,5 Sek. bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 55,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
BRAUN Scouting Cam Black700 netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Braun Scouting Cam Black 700 Outdoor-Cam - Gold Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,65 € Versand kostenfrei Gesamt 59,65 € → zum Angebot
Braun 57663, Braun Photo Technik Black700, 5 MP, CMOS, 2 Pixel, 90°, 1 Stück(e), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 61,75 € Versand kostenfrei Gesamt 61,75 € → zum Angebot
BRAUN Scouting Cam Black700 Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Braun Photo Technik 57663, Braun Photo Technik Braun Photo Scouting Cam Black700 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 66,25 € Versand kostenfrei Gesamt 66,25 € → zum Angebot
Braun Scouting Cam Black700 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,39 € Versand kostenfrei Gesamt 85,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Braun Photo Technik Scouting Cam Black700 Test

3/5
★★★☆☆ Die Herstellung wurde eingestellt. Kein Ersatz !
Elfi Mai 2022

Die Kamera ist leicht zu bedienen und gut programmierbar, jedoch verbraucht sie viel Batterieleistung. Ich werde es nun mit einem Stromanschluss versuchen, jedoch benötige ich ein langes Kabel. Etwas ärgerlich ist die ungenaue Temperaturanzeige - heute zeigte sie 39 Grad Celsius bzw. 98 Fahrenheit an. Obwohl es nicht entscheidend ist, sollte diese Funktion dennoch korrekt funktionieren.

Allgemeine Daten
175 x 85 x 45 mm
48
1
1.080 Pixel
Auflösung (Video) 1080p / 720p / VGA / Auslöseintervall 1 / 5 / 10 / 30 sec/min (Voreinstellung 1 sec) / Auslösezeit 0.5 sec / Befestungsmöglichkeiten Befestigungsgurt
außen
Aufnahmefunktion, Bewegungserkennung
camouflage
ja
Infrarotkamera, Wildkamera
Batteriebetrieb
-30 bis 70 °C
Dunkelheit
microSD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram