Ring Stick Up Cam Battery 3rd Generation weiß Überwachungskamera

• Die Full HD-Kamera liefert gestochen scharfe Aufnahmen mit 1920 x 1080 Pixeln bei 10 Bildern pro Sekunde.
• Dank Akkubetrieb und wetterfestem Gehäuse lässt sich die Kamera flexibel im Innen- und Außenbereich einsetzen.
• Die Nachtsichtfunktion mit IR-LEDs ermöglicht zuverlässige Überwachung auch bei völliger Dunkelheit.
• Über die mobile App für Android und iOS können Live-Ansicht, Push-Benachrichtigungen und 2-Wege-Audio genutzt werden.
• Die vielseitigen Montagemöglichkeiten wie Wand-, Decken- oder Standfußmontage bieten maximale Flexibilität bei der Installation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,00 €
Ø 43 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,00 €
Ø 43 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 44,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ring Stick Up Cam Battery, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabellos, 2400... Kaufland Ring Stick Up Cam Battery, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabellos, 2400... 2-3 Werktage 44,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Ring B099M24J56, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiß proshop DE Ring B099M24J56, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiß Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 70,32 € Versand kostenfrei Gesamt 70,32 € → zum Angebot
• Stick Up Cam Battery, 2023, EU, Weiß expert Stick Up Cam Battery, 2023, EU, Weiß Lieferzeit 1 - 3 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• Ring Überwachungskamera Stick Up Cam Battery Außenkamera Akku... Otto Ring Überwachungskamera Stick Up Cam Battery Außenkamera Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Ring Stick Up Cam Battery 3rd Generation
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ring Stick Up Cam Battery, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabellos, 2400 MHz, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Ring B099M24J56, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiß proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 70,32 € Versand kostenfrei Gesamt 70,32 € → zum Angebot
Stick Up Cam Battery, 2023, EU, Weiß expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
RING Stick Up Cam Battery, Außenkamera Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
RING Stick Up Cam Battery, Außenkamera Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
RING Stick Up Cam Battery weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
RING Stick Up Cam Battery weiß Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Ring Überwachungskamera Stick Up Cam Battery Außenkamera Akku Sicherheitskamera Otto rbmshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Ring B0C5QXCP7Z, Ring Stick Up Cam Battery (3. Gen) - Weiss (1920 x 1080 Pixels) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 85,44 € Versand kostenfrei Gesamt 85,44 € → zum Angebot
Ring Ring Stick Up Cam Battery Weiß (b0c5qxcp7z) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Testbericht Ring Stick Up Cam Battery 3rd Generation weiß

Ring Stick Up Cam Battery 3rd Generation weiß für höchste Sicherheit

Erleben Sie ein neues Level der Heimüberwachung mit diesem fortschrittlichen Sicherheitssystem. Die kabellose Kamera bietet kristallklare Full-HD-Aufnahmen und lässt sich mühelos überall platzieren. Dank ihrer vielseitigen Montagemöglichkeiten und des wetterbeständigen Designs eignet sie sich perfekt für den Innen- und Außenbereich. Mit diesem Gerät behalten Sie stets den Überblick über Ihr Zuhause – ganz gleich, wo Sie sich gerade befinden.

Flexibler Schutz rund um die Uhr

Die Überwachungskamera ermöglicht eine lückenlose Beobachtung Ihres Grundstücks. Dank der leistungsstarken Akkutechnologie arbeitet das System zuverlässig und unabhängig von Stromquellen. Die intuitive App-Steuerung erlaubt Ihnen jederzeit Zugriff auf Live-Ansichten und aufgezeichnetes Videomaterial. Bei Bewegungserkennung werden Sie sofort per Push-Benachrichtigung informiert, sodass Sie umgehend reagieren können. Diese smarte Lösung bietet Ihnen flexible Kontrolle und Sicherheit – ganz nach Ihren individuellen Bedürfnissen.

Ring Stick Up Cam Battery 3rd Generation weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ring Stick Up Cam Battery 3rd Generation weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro-USB
1
2
Android, Apple iOS, Mac, PC
2-Wege Audio Kommunikation, Live-Ansicht, Push-Nachricht
ja
2-Wege Audio
1.920 x 1.080 Pixel
mit Mikrofon, mit integriertem Lautsprecher, mit integrierter Sirene
App Push
10
außen
mit Benachrichtigungsfunktion, mit IR-LEDs
weiß
Aufputzmontage, Deckenmontage, Standfuß, Wandmontage
wetterfest
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Wi-Fi
Akkubetrieb
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Farbe, Full HD
mit Nachtsichtfunktion
802.11b, 802.11g, 802.11n
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram