Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF IP-Kamera

Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Befestigungsmaterial - Kamera Produkttyp: IP-Kamera - Infrarotkamera Anschlüsse: 24 V DC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
138,58 €
Ø 142 €
138,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
138,58 €
Ø 142 €
138,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,79 €
ab 138,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF(2.7-13.5MM), Hikvision 5 MP Ultra-Low Light Camera proshop DE Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF(2.7-13.5MM), Hikvision 5 MP Ultra-Low Light Camera Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 138,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,57 € → zum Angebot
• Hikvision HD-Kompaktkamera DS-2CE19H8T-AIT3ZF evolt24 Hikvision HD-Kompaktkamera DS-2CE19H8T-AIT3ZF Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 141,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 147,81 € → zum Angebot
• Hikvision SORVEGLIANZA AHD 5MP (DS-2CE19H8T-AIT3ZF) Amazon Marketplace Hikvision SORVEGLIANZA AHD 5MP (DS-2CE19H8T-AIT3ZF) Auf Lager 156,98 € + 11,99 € Versand Gesamt 168,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.58 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF(2.7-13.5MM), Hikvision 5 MP Ultra-Low Light Camera ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 138,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,57 € → zum Angebot
Hikvision HD-Kompaktkamera DS-2CE19H8T-AIT3ZF evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 141,91 € 141,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 147,81 € → zum Angebot
Hikvision 110291095, Hikvision HD-Kompaktkamera DS-2CE19H8T-AIT3ZF etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 144,75 € + 6,89 € Versand Gesamt 151,64 € → zum Angebot
Hikvision 5 MP Ultra-Low Light Camera DS-2CE19H8T-AIT3ZF - Überwachungskamera - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 145,26 € Versand kostenfrei Gesamt 145,26 € → zum Angebot
Hikvision - 5 Mp Ahd Sound Kamera (ds-2ce19h8t-ait3zf) ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 152,26 € Versand kostenfrei Gesamt 152,26 € → zum Angebot
Hikvision-Video 300510478, Hikvision-Video DS-2CE19H8T-AIT3ZF(2.7-13.5mm) TVS24 TVS24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 154,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Hikvision SORVEGLIANZA AHD 5MP (DS-2CE19H8T-AIT3ZF) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 156,98 € + 11,99 € Versand Gesamt 168,97 € → zum Angebot
HIKVISION DS-2CE19H8T-AIT3Z(2.7-13.5MM), Hikvision 5 MP Ultra-Low Light Camera 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 234,40 € + -1,17 € Versand Gesamt 233,23 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3Z(2.7-13.5mm), Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3Z 2.7-13.5mm future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 234,79 € Versand kostenfrei Gesamt 234,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial, Kamera
IP-Kamera, Infrarotkamera
Ausstattung
24 V DC
1
Email, Push-Funktion
ja
3D DNR Rauschunterdrückung, Aufnahmefunktion, Bewegungsmelder, Gegenlichtkompensation (BLC), Tag- und Nachtfunktion, WDR, Zoom
256 GB
nein
microSD
Gehäuse
2560 x 1944 Pixel
Farbe, Schwarz-Weiß
30
5 Megapixel
außen, innen
schwarz, weiß
80 m
0,005 Lux
1,2
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
ja
2,7 - 13,5 mm
variable Brennweite
IP67
-40 bis 60 °C
HD
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram