Axis Outdoor Gehäuse T93F20 Zubehör (5900-281) IP-Kamera
Anschlüsse: Ethernet
Einsatzbereich: außen
Gehäusefarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
219,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AXIS 209920, AXIS T93F20 OUTDOOR HOUSING POE
1-3 Werktage
219,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,50 €
→ zum Angebot
-
AXIS T93F20 Schutzgehäuse unterstützt PoE P13/Q16 5900-281
242,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 247,55 €
→ zum Angebot
-
Axis T93F20 - Kameragehäuse für Außeninstallation - weiß, 5900-281
Auf Lager
300,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 300,78 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Axis Outdoor Gehäuse T93F20 Zubehör (5900-281) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis Outdoor Gehäuse T93F20 Zubehör (5900-281)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlüsse
Ethernet
Einsatzbereich
außen
Gehäusefarbe
weiß
Produkttyp
IP-Kamera
Schutzarten
IK10, IP20, IP66, ik10+