Mobotix MX-VD2A-5-IR-VA IP-Kamera

Produkttyp: IP-Kamera Anschlüsse: RJ-45 PoE Anzahl Kameras: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
624,95 €
Ø 625 €
624,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 965,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
624,95 €
Ø 625 €
624,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 965,49 €
ab 624,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 624,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mobotix Mx-VB2A-5-IR-VA, MOBOTIX Vandal Bullet Netzw.Kamera MOVE Vide... smartgoods (smartgoods.de) Mobotix Mx-VB2A-5-IR-VA, MOBOTIX Vandal Bullet Netzw.Kamera MOVE Vide... Versandlager: 1-3 Werktage 624,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 631,90 € → zum Angebot
• Mobotix Vandal Bullet Netzw.Kamera Mx-VB2A-5-IR-VA evolt24 Mobotix Vandal Bullet Netzw.Kamera Mx-VB2A-5-IR-VA Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 681,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 687,81 € → zum Angebot
• Mobotix IP-Überwachungskamera Otto Mobotix IP-Überwachungskamera lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 935,07 € Versand kostenfrei Gesamt 935,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
624.95 €
Ø 1 Mon.
625 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
Mobotix Mx-VB2A-5-IR-VA, MOBOTIX Vandal Bullet Netzw.Kamera MOVE Vide Mx-VB2A-5-IR-VA ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 624,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 631,90 € → zum Angebot
Mobotix Vandal Bullet Netzw.Kamera Mx-VB2A-5-IR-VA evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 681,91 € 681,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 687,81 € → zum Angebot
Mobotix Move IP-Sicherheitskamera Innen & Außen Geschoss 2720 x 1976 Pixel Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 694,76 € Versand kostenfrei Gesamt 694,76 € → zum Angebot
Mobotix Mx-VB2A-5-IR-VA, Mobotix Vandal Bullet Netzw.Kamera Mx-VB2A-5-IR-VA etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 695,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 702,43 € → zum Angebot
MOBOTIX MOVE Vandal-Bullet 5 MP, 34 - 97°, IR-LED bis 40m, 13W, Video Analy eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 723,95 € Versand kostenfrei Gesamt 723,95 € → zum Angebot
Mobotix MOBOTIX MOVE VandalBullet VB2-5-IR-VA (Video Analytics) METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 750,06 € + 7,02 € Versand Gesamt 757,08 € → zum Angebot
Mobotix MOVE VandalBullet VB2A-5-IR-VA Mx-VB2A-5-IR-VA EXPERT-Security Angebotsinfo 783,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 788,25 € → zum Angebot
Mobotix Mx-VB2A-5-IR-VA, Mobotix Mx-VB2A-5-IR-VA Mx-VB2A-5-IR-VA LAN IP Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
MOBOTIX MX-VB2A-5-IR-VA, Mobotix MOVE VandalBullet VB2-5-IR-VA Video Analytics future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 789,09 € Versand kostenfrei Gesamt 789,09 € → zum Angebot
MOBOTIX 20.101.951-01, Mobotix Mx-VB2A-5-IR-VA 5MP Bullet Kamera TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 792,68 € Versand kostenfrei Gesamt 792,68 € → zum Angebot
MX VB2A-5-IR-VA - Überwachungskamera, IP, LAN, PoE, außen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 829,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 835,90 € → zum Angebot
MOBOTIX MX-VB2A-5-IR-VA, Mobotix Move, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 845,58 € Versand kostenfrei Gesamt 845,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mobotix MX-VD2A-5-IR-VA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mobotix MX-VD2A-5-IR-VA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IP-Kamera
Ausstattung
RJ-45 PoE
1
ja
Autofokus, ONVIF, Zoom, wetterfest
nein
Gehäuse
außen, innen
schwarz, weiß
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
wetterfest
IK10, IP66
-30 bis 60 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram