Imou Solar Panel FSP12 Überwachungskamera-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gehäusefarbe: weiß Produkttyp: Überwachungskamera-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 27,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Imou FSP12-TYPE C, Imou Solar panel FSP12-TypeC for Cell PT 3W (3 W, 0.20 kg) Galaxus Imou FSP12-TYPE C, Imou Solar panel FSP12-TypeC for Cell PT 3W (3 W, 0.20 kg) 10-19 Werktage 27,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• IMOU FSP12-USB-imou, IMOU Solar-Panel Solar Panel Cell GO FSP12-USB- Voelkner IMOU FSP12-USB-imou, IMOU Solar-Panel Solar Panel Cell GO FSP12-USB- Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• USB-Solarpanel für Sicherheitskameras Amazon Marketplace USB-Solarpanel für Sicherheitskameras Auf Lager 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Imou FSP12-TYPE C, Imou Solar panel FSP12-TypeC for Cell PT 3W (3 W, 0.20 kg) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 27,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
IMOU FSP12-USB-imou, IMOU Solar-Panel Solar Panel Cell GO FSP12-USB- Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Imou FSP12-USB-imou, Imou FSP12, 3 W, 6.2 V, 484 mA, 7,4 V, 0,508 A, Monokristallines barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
IMOU FSP12-USB-imou, IMOU Solar-Panel Solar Panel Cell GO FSP12-USB-imou Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
IMOU IM-FSP12-USB-imou, Imou FSP12 Solarmodul 3 W Monokristallines Silizium JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
IMOU FSP12-TYPE C, IMOU Imou FSP12-TYPE C Solarmodul 3 W (FSP12-TYPE C) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 31,37 € Versand kostenfrei Gesamt 31,37 € → zum Angebot
IMOU FSP12-USB-IMOU, Imou FSP12 Solar Panel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 33,31 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
IMOU Solar-Panel Solar Panel Cell GO FSP12-USB- thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Imou FSP12-USB-imou, IMOU Solar-Panel Solar Panel Cell GO FSP12-USB-imou Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 34,07 € Versand kostenfrei Gesamt 34,07 € → zum Angebot
USB-Solarpanel für Sicherheitskameras Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Imou Solar Panel Cell GO Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 5 Werktage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Imou Solar Panel FSP12 Test

5/5
★★★★★ Super klasse
Amazon Kunde August 2025

Bin super froh das parnel gekauft zu haben, somit brauche ich die Kamera nicht mehr ganz so oft an den Netzstecker anschließen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Überwachungskamera-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram