Axis M4327-P (854360° 1) Dome Kamera
- Erfasst gestochen scharfe Aufnahmen mit 2.560 x 1.920 Pixeln für detaillierte Bildqualität in Innenräumen.
- Ausgestattet mit IR-LEDs zur effektiven Überwachung bei Dunkelheit und in lichtschwachen Umgebungen.
- Vielseitige Montagemöglichkeiten durch Decken- und Wandmontage für flexible Installationsoptionen.
- Unterstützt moderne Videoformate H.265 und H.264+ für optimierte Bildqualität bei reduziertem Speicherbedarf.
-
Günstigster Preis
AXIS M4327-P - Kamerakegel - Innenbereich - weiß, NCS S 1002-B - TAA-konform 605,98 € Versand kostenfrei Gesamt 605,98 € → zum Angebot
-
AXIS M4327-P IP-Kamera 6MP Tag/Nacht PoE Audio 02636-001
655,70 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 660,60 €
→ zum Angebot
-
AXIS Überwachungskamera M4327-P
Auf Lager
708,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 708,59 €
→ zum Angebot
-
Axis IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 793,25 € Versand kostenfrei Gesamt 793,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Axis M4327-P (854360° 1) für lückenlose Überwachung
Erleben Sie eine neue Dimension der Sicherheit mit diesem hochmodernen Überwachungssystem. Die Dome-Kamera vereint erstklassige Bildqualität mit flexiblen Einsatzmöglichkeiten und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz rund um die Uhr. Speziell für den Innenbereich konzipiert, erfasst das Gerät selbst feinste Details und sorgt so für ein Höchstmaß an Sicherheit in Ihren Räumlichkeiten.
Kristallklare Aufnahmen bei Tag und Nacht
Mit einer beeindruckenden Auflösung von 2.560 x 1.920 Pixeln liefert diese IP-Kamera gestochen scharfe Bilder in herausragender Qualität. Dank integrierter IR-LEDs bleibt die Überwachung auch bei völliger Dunkelheit lückenlos. Die fortschrittliche Technologie ermöglicht es, selbst kleinste Bewegungen präzise zu erfassen und so potenzielle Sicherheitsrisiken frühzeitig zu erkennen.
Axis M4327-P (854360° 1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis M4327-P (854360° 1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.