EZVIZ HB8 LITE SOLAR PANEL(303103598) IP-Kamera

• Die Kamera liefert gestochen scharfe Aufnahmen mit einer Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixeln für detailreiche Überwachung.
• Vielseitig einsetzbar für Innen- und Außenbereiche dank robustem Gehäuse mit IP65-Schutzklasse gegen Witterungseinflüsse.
• Fortschrittliche Nachtsichtfunktion ermöglicht farbige Videoaufnahmen auch bei schlechten Lichtverhältnissen für lückenlose Überwachung.
• Flexible kabellose Installation durch WLAN-Unterstützung (802.11b/g/n) und batteriebetriebene Stromversorgung für maximale Platzierungsfreiheit.
• Effiziente Datenkomprimierung durch moderne Videoformate wie H.265 und H.264+ für optimale Speichernutzung bei hoher Bildqualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
82,30 €
Ø 93 €
82,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
82,30 €
Ø 93 €
82,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
ab 82,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ezviz HB8 Lite + 5 W Solar-WLAN-Panel, 2560 x 1440, Webcam (303103598) Amazon Marketplace Ezviz HB8 Lite + 5 W Solar-WLAN-Panel, 2560 x 1440, Webcam (303103598) Auf Lager 82,30 € + 20,00 € Versand Gesamt 102,30 € → zum Angebot
• EZVIZ HB8 Lite + Solar Panel - Außenkamera mit Solarpanel - Weiß tink EZVIZ HB8 Lite + Solar Panel - Außenkamera mit Solarpanel - Weiß 10-14 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• EZVIZ HB8 LITE +5W SOLAR PANEL, Wi-Fi-Kamera Media Markt EZVIZ HB8 LITE +5W SOLAR PANEL, Wi-Fi-Kamera Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• EZVIZ Überwachungskamera EZVIZ HB8 Lite 2K+ Solar Außenkamera 360° mit Wi-Fi... Otto EZVIZ Überwachungskamera EZVIZ HB8 Lite 2K+ Solar Außenkamera 360° mit Wi-Fi... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.3 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Ezviz HB8 Lite + 5 W Solar-WLAN-Panel, 2560 x 1440, Webcam (303103598) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,30 € + 20,00 € Versand Gesamt 102,30 € → zum Angebot
EZVIZ HB8 Lite + Solar Panel - Außenkamera mit Solarpanel - Weiß tink Angebotsinfo 10-14 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
EZVIZ HB8 LITE +5W SOLAR PANEL, Wi-Fi-Kamera Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
EZVIZ HB8 LITE +5W SOLAR PANEL, Wi-Fi-Kamera Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
EZVIZ HB8 Lite, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, CE / REACH / WEEE / RoHS, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,89 € Versand kostenfrei Gesamt 102,89 € → zum Angebot
EZVIZ Überwachungskamera EZVIZ HB8 Lite 2K+ Solar Außenkamera 360° mit Wi-Fi 6 (5W Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht EZVIZ HB8 LITE SOLAR PANEL(303103598)

EZVIZ HB8 LITE SOLAR PANEL für effiziente Überwachung

Entdecken Sie die Zukunft der häuslichen Sicherheit mit diesem fortschrittlichen Überwachungssystem. Es vereint hochauflösende Bildqualität mit energieeffizienter Solartechnologie und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz rund um die Uhr. Ob für den Innen- oder Außenbereich – dieses Gerät passt sich flexibel Ihren individuellen Sicherheitsbedürfnissen an und liefert gestochen scharfe Aufnahmen in beeindruckender 2K-Auflösung.

Kristallklare Bilder bei Tag und Nacht

Die Kamera überzeugt mit einer beeindruckenden Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixeln und ermöglicht so detailreiche Aufnahmen in hoher Qualität. Dank der integrierten Infrarottechnologie behalten Sie auch bei Dunkelheit den Überblick. Der 1/3" CMOS-Sensor garantiert eine exzellente Bildqualität und erfasst selbst feinste Details. Mit der Unterstützung moderner Videoformate wie H.264 und H.265 werden die Aufnahmen effizient komprimiert, ohne an Qualität einzubüßen.

EZVIZ HB8 LITE SOLAR PANEL(303103598) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EZVIZ HB8 LITE SOLAR PANEL(303103598)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.560 x 1.440 Pixel
Cloud
außen, innen
weiß
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
IP65
1/3", CMOS
Batteriebetrieb
2K, Farbe, SD
H.264, H.264+, H.265
802.11b, 802.11g, 802.11n, IEEE 802.11b
EZVIZ App
SD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram