Axis M4215-V Compact varifocal D/N mini (02676-001) Überwachungskamera
- Die Full HD-Auflösung von 1920x1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für detailreiche Überwachung in Innenräumen.
- Dank des Vario-Objektives lässt sich der Bildausschnitt flexibel anpassen, um optimal auf verschiedene Raumsituationen zu reagieren.
- Unterstützung für moderne Videoformate wie H.264, H.265 und MJPEG ermöglicht effiziente Kompression bei hoher Bildqualität.
- Die robuste Konstruktion mit IK08-Schutzklasse bietet zuverlässigen Schutz vor Vandalismus und mechanischen Einwirkungen.
-
Günstigster Preis
Axis Communications 02676-001, Axis Communications Axis M4215-V -
Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage
474,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 474,46 €
→ zum Angebot
-
AXIS 237746, AXIS M4215-V
1-3 Werktage
484,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 484,51 €
→ zum Angebot
-
Axis Überwachungskamera M4215-V, innen, 2 MP, 2-fach Zoom, PoE, LAN
ca. 2-5 Tage
490,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 490,20 €
→ zum Angebot
-
AXIS M4215-V 3.5-6.6mm
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
519,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 519,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Axis M4215-V Compact varifocal D/N mini (02676-001) - Diskreter Schutz rund um die Uhr
Entdecken Sie den Wächter, der Tag und Nacht für Ihre Sicherheit sorgt. Diese kompakte Dome-Kamera bietet kristallklare Full-HD-Aufnahmen selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen. Dank des variablen Objektivs und der flexiblen Montageoptionen lässt sich das System perfekt an Ihre individuellen Überwachungsbedürfnisse anpassen. Ob in Büros, Geschäften oder öffentlichen Einrichtungen - dieser zuverlässige Begleiter behält stets den Überblick.
Präzise Bilderfassung für lückenlose Sicherheit
Die fortschrittliche CMOS-Sensortechnologie garantiert gestochen scharfe Aufnahmen bis 1920 x 1080 Pixel. Selbst in völliger Dunkelheit liefert die Infrarot-Funktion detailreiche Nachtaufnahmen. Das Vario-Objektiv ermöglicht eine flexible Anpassung des Bildausschnitts, während die schwenk- und neigbare Kameraeinheit eine optimale Ausrichtung sicherstellt. So entgeht dem wachsamen Auge dieser Überwachungslösung kein noch so kleines Detail.
Axis M4215-V Compact varifocal D/N mini (02676-001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis M4215-V Compact varifocal D/N mini (02676-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.