Denver IOB-209 weiß (118101110090) Überwachungskamera

• Die IP-Kamera bietet hochauflösende Full HD Videoaufnahmen mit 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bildqualität bei Tag und Nacht.
• Dank WLAN-Verbindung und Kompatibilität mit Android- und iOS-Geräten ermöglicht sie flexible Überwachung von unterwegs.
• Die Kamera verfügt über eine Nachtsichtfunktion mit IR-LEDs, ideal für zuverlässige Aufnahmen auch bei völliger Dunkelheit.
• Mit ihrer wetterfesten Konstruktion und dem robusten weißen Gehäuse eignet sie sich für den Einsatz im Innen- und Außenbereich.
• Der Akkubetrieb in Kombination mit der microSD-Kartenunterstützung gewährleistet eine flexible und autarke Überwachungslösung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,36 €
Ø 46 €
42,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,36 €
Ø 46 €
42,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,67 €
ab 47,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver Denver Outdoor WiFi-Cam mit Akku IOB-209 Mc Büro Denver Denver Outdoor WiFi-Cam mit Akku IOB-209 vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 47,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• Denver IOB-209 Outdoor WLAN/IP Kamera - Full HD, Nachtsicht, Bewegungserkennung... Kaufland Denver IOB-209 Outdoor WLAN/IP Kamera - Full HD, Nachtsicht, Bewegungserkennung... 2-3 Werktage 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• Denver Überwachungskamera IOB-209 (Innen & Außen, Packung, 1-tlg., 1x IOB-209 Otto Denver Überwachungskamera IOB-209 (Innen & Außen, Packung, 1-tlg., 1x IOB-209 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,70 € Versand kostenfrei Gesamt 47,70 € → zum Angebot
• Denver Überwachungskamera IOB-209, außen, weiß Amazon Marketplace Denver Überwachungskamera IOB-209, außen, weiß 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.36 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Denver Denver Outdoor WiFi-Cam mit Akku IOB-209 ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 47,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Denver IOB-209 Outdoor WLAN/IP Kamera - Full HD, Nachtsicht, Bewegungserkennung - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Denver Überwachungskamera IOB-209 (Innen & Außen, Packung, 1-tlg., 1x IOB-209 Otto Denver (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,70 € Versand kostenfrei Gesamt 47,70 € → zum Angebot
Denver Outdoor WiFi-Cam mit Akku IOB-209 (118101110090) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 48,64 € Versand kostenfrei Gesamt 48,64 € → zum Angebot
DENVER IOB-209 - Überwachungskamera, IP, WLAN, außen, Tuya Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Denver Überwachungskamera IOB-209, außen, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
DENVER Überwachungskamera IOB-209, außen, weiß Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 59,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Testbericht Denver IOB-209 weiß (118101110090)

Denver IOB-209 weiß (118101110090) für zuverlässige Überwachung

Sicherheit und Kontrolle stehen bei dieser hochwertigen Überwachungskamera an erster Stelle. Das kompakte Gerät bietet eine Full HD-Auflösung von 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder. Ob Sie Ihr Zuhause oder Geschäftsräume schützen möchten - dieser zuverlässige Wächter behält alles im Blick. Die flexible Einsetzbarkeit sowohl im Innen- als auch im Außenbereich macht das System zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedenste Sicherheitsanforderungen.

Smarte Funktionen für umfassenden Schutz

Die Kamera überzeugt durch ihre intelligenten Features. Dank der integrierten Nachtsichtfunktion und IR-LEDs bleiben auch dunkle Bereiche nicht unbeobachtet. Die wetterfeste Konstruktion trotzt problemlos widrigen Umgebungsbedingungen. Besonders praktisch: Die Steuerung erfolgt bequem per Smartphone-App, die sowohl für Android als auch iOS verfügbar ist. So behalten Sie jederzeit und von überall die volle Kontrolle über Ihr Sicherheitssystem.

Denver IOB-209 weiß (118101110090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver IOB-209 weiß (118101110090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android, Apple iOS
1.080 Pixel
WLAN
außen, innen
mit IR-LEDs, wetterfest
weiß
60 g
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
IP20
CMOS
Akkubetrieb
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Full HD, HD
mit Nachtsichtfunktion
Dunkelheit
microSD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram