TP-Link InSight S485PI Überwachungskamera

• Die 8 Megapixel Auflösung liefert gestochen scharfe 4K-Videoaufnahmen für lückenlose Überwachung selbst kleinster Details.
• Der 180° horizontale Blickwinkel ermöglicht die Abdeckung weitläufiger Bereiche mit nur einer einzigen Kamerainstallation.
• Robuste IP67 und IK10 Schutzklassen garantieren zuverlässigen Betrieb bei extremen Wetterbedingungen und Vandalismus-Schutz.
• Die Power-over-Ethernet Technologie vereinfacht die Installation durch Daten- und Stromversorgung über ein einzelnes Kabel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
253,68 €
Ø 274 €
253,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 541,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
253,68 €
Ø 274 €
253,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 541,66 €
ab 253,68 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 253,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-LINK INSIGHT S485PI, TP-LINK TP-Link InSight S485PI Turret... Senetic TP-LINK INSIGHT S485PI, TP-LINK TP-Link InSight S485PI Turret... Lieferzeit 20 Tage 253,68 € Versand kostenfrei Gesamt 253,68 € → zum Angebot
• VIGI Insight S485PI 8MP IR Panorama Netzwerkkamera Amazon Marketplace VIGI Insight S485PI 8MP IR Panorama Netzwerkkamera Auf Lager 283,49 € Versand kostenfrei Gesamt 283,49 € → zum Angebot
• TP-LINK INSIGHT S485PI, TP-LINK InSight S485PI, IP-Sicherheitskamera, Draußen, barax TP-LINK INSIGHT S485PI, TP-LINK InSight S485PI, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 315,38 € Versand kostenfrei Gesamt 315,38 € → zum Angebot
• tp-link InSight S485PI IP-Sicherheitskamera Webcam Otto tp-link InSight S485PI IP-Sicherheitskamera Webcam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,49 € Versand kostenfrei Gesamt 324,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
253.68 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
TP-LINK INSIGHT S485PI, TP-LINK TP-Link InSight S485PI Turret IP-Sicherheitskamera ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 20 Tage 253,68 € Versand kostenfrei Gesamt 253,68 € → zum Angebot
VIGI Insight S485PI 8MP IR Panorama Netzwerkkamera Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 283,49 € Versand kostenfrei Gesamt 283,49 € → zum Angebot
TP-LINK INSIGHT S485PI, TP-LINK InSight S485PI, IP-Sicherheitskamera, Draußen, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 315,38 € Versand kostenfrei Gesamt 315,38 € → zum Angebot
TP-Link INSIGHT S485PI, TP-LINK InSight S485PI IP-Sicherheitskamera Draußen future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 321,09 € Versand kostenfrei Gesamt 321,09 € → zum Angebot
TP-Link Überwachungskamera Vigi InSight S485PI, außen, 8 MP, 4K, Sichtwinkel 180°, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 321,09 € Versand kostenfrei Gesamt 321,09 € → zum Angebot
tp-link InSight S485PI IP-Sicherheitskamera Webcam Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,49 € Versand kostenfrei Gesamt 324,49 € → zum Angebot
TP-Link INSIGHT S485PI, TP-Link InSight S485PI, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kaufland cw-mobile Angebotsinfo 1-3 Werktage 324,49 € Versand kostenfrei Gesamt 324,49 € → zum Angebot
Omada InSight InSight S485PI 8MP IR Panorama Netzwerkkamera Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 324,49 € Versand kostenfrei Gesamt 324,49 € → zum Angebot
TP-Link INSIGHT S485PI, TP-Link InSight S485PI Turret IP-Sicherheitskamera Draußen ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 325,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 329,72 € → zum Angebot
TP-LINK INSIGHT S485PI, TP-LINK InSight S485PI, IP-Sicherheitskamera, Draußen, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
TP-Link INSIGHT S485PI, TP-Link Outdoor IP-Sicherheitskamera InSight S485PI (2,7mm) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 333,40 € + 4,32 € Versand Gesamt 337,72 € → zum Angebot
TP-Link Outdoor IP-Sicherheitskamera InSight S485PI (2,7mm) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 333,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 339,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht TP-Link InSight S485PI

TP-Link InSight S485PI für lückenlose Rundum-Überwachung im Außenbereich

Absolute Sicherheit rund um Ihr Objekt beginnt mit einer Kamera, die wirklich alles erfasst. Diese professionelle IP-Kamera bietet dank 180-Grad-Panoramablick eine nahtlose Überwachung ohne tote Winkel. Die 4K-Auflösung mit 8 Megapixeln liefert gestochen scharfe Bilder bei Tag und Nacht, sodass Sie jedes Detail präzise erkennen. Das wetterfeste Gehäuse nach Schutzklasse IP67 trotzt Regen, Staub und extremen Temperaturen, während die IK10-Zertifizierung höchsten Vandalismusschutz garantiert. Ob Gewerbefläche, Parkplatz oder Wohnanlage – mit dieser Dome-Kamera überwachen Sie großflächige Bereiche mit nur einem Gerät und reduzieren so Installationsaufwand und Kosten erheblich.

Kristallklare Nachtsicht und intelligente Bewegungserkennung für maximale Sicherheit

Professionelle Videoüberwachung endet nicht bei Sonnenuntergang. Die integrierte Infrarottechnologie ermöglicht glasklare Farbaufnahmen selbst bei völliger Dunkelheit, sodass Sie potenzielle Gefahren jederzeit zuverlässig identifizieren. Die präzise Bewegungserkennung alarmiert Sie unmittelbar bei verdächtigen Aktivitäten und spart gleichzeitig Speicherplatz durch ereignisbasierte Aufzeichnung. Mit H.265-Videokompression nutzen Sie die großzügigen 512 GB Speicher besonders effizient und archivieren deutlich längere Zeiträume. Der 2,7 CMOS-Sensor garantiert dabei eine hervorragende Lichtempfindlichkeit für detailreiche Aufnahmen in jeder Lichtsituation – vom sonnigen Mittag bis zur stockdunklen Nacht.

TP-Link InSight S485PI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link InSight S485PI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ethernet, M12
neigen, schwenken
3.840 x 2.160 Pixel, 3840 x 2160 Pixel
8 Megapixel
außen
Bewegungserkennung, ONVIF
rot, weiß
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
M12
feste Brennweite
staubdicht, staubgeschützt, wasserfest
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera, Zylinderkamera
LAN, PoE, RJ45
IK10, IP67
2,7 CMOS
512 GB
4K, Farbe, SD
H.264+, H.265
mit Nachtsichtfunktion
180 °
Dunkelheit
180 °
86 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram