Axis FA54 Überwachungskamera

Kameratyp: Anschlussbox Anschlüsse: Ethernet - HDMI Anzahl Kameras: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
499,11 €
Ø 542 €
499,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
499,11 €
Ø 542 €
499,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,90 €
ab 499,11 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axis 0878-002, Axis FA54 Main Unit - Video-Server - Netzwerkkamera XITRA Axis 0878-002, Axis FA54 Main Unit - Video-Server - Netzwerkkamera Lieferzeit 1-2 Werktage 499,11 € Versand kostenfrei Gesamt 499,11 € → zum Angebot
• Axis 0878-002, Axis FA54 Main Unit - Video-Server - Netzwerkkamera Klarsicht-it Axis 0878-002, Axis FA54 Main Unit - Video-Server - Netzwerkkamera sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 514,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 519,09 € → zum Angebot
• Axis Communications 0878-002, Axis Communications Axis FA54 Main Unit -... Office-Lieferant Axis Communications 0878-002, Axis Communications Axis FA54 Main Unit -... Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 514,10 € Versand kostenfrei Gesamt 514,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499.11 €
Ø 1 Mon.
542 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Axis 0878-002, Axis FA54 Main Unit - Video-Server - Netzwerkkamera ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 499,11 € Versand kostenfrei Gesamt 499,11 € → zum Angebot
Axis Communications 0878-002, Axis Communications Axis FA54 Main Unit - Video-Server Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 514,10 € Versand kostenfrei Gesamt 514,10 € → zum Angebot
Axis 0878-002, Axis FA54 Main Unit - Video-Server - Netzwerkkamera Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 514,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 519,09 € → zum Angebot
Axis 0878-002, Axis FA54 Main Unit - Video-Server - Netzwerkkamera (0878-002) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 523,65 € + 7,95 € Versand Gesamt 531,60 € → zum Angebot
AXIS 217510, Axis FA54 2MP Basiseinheit TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 524,97 € Versand kostenfrei Gesamt 524,97 € → zum Angebot
Axis Communications 0878-002, Axis Communications Axis FA54 Haupteinheit (Netzwerk Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 527,88 € Versand kostenfrei Gesamt 527,88 € → zum Angebot
Axis NVR FA54, LAN, PoE, 1080p, 4 Kanäle bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 532,98 € Versand kostenfrei Gesamt 532,98 € → zum Angebot
AXIS 0878-002, AXIS FA54 - 0878-002 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 567,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 574,79 € → zum Angebot
AXIS FA54 Haupteinheit 1080p PoE 4-Kanal Audio 0878-002 EXPERT-Security Angebotsinfo 567,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 572,80 € → zum Angebot
Axis 0878-002, AXIS FA54 Main Unit - Video-Server Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 582,47 € Versand kostenfrei Gesamt 582,47 € → zum Angebot
Axis 0878-002, AXIS FA54 Main Unit Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 584,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 593,83 € → zum Angebot
AXIS FA54 Main Unit - Video-Server (0878-002) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 594,26 € Versand kostenfrei Gesamt 594,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axis FA54 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis FA54? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anschlussbox
Ausstattung
Ethernet, HDMI
4
HTTP, SMTP
ja
Bewegungserkennung, WDR, Zeitraffer
ja
micro SD
Gehäuse
innen
grau
Netzwerk
LAN
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram